[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

А графити можешь дать?
 
Уважаемый 1019121 читал, что ты искал способ как можно отобразить флаг в списке пользователей, а случайно ты его не нашёл? Если есть, неподскажешь как сделать?
 
искать то я искал,а вот найти ... нет,ну а потому как из меня писарь никакой сам написать просто немогу
да думаю он мне и ненужен,так же как и сам ГеоИП.Потому как чат стоит внутри сети,и доступа во внешку нету:)а значок раши возле кажого ника думаю неинтересен:)
Но если вдруг найду то поделимся;)
 
Народ може я не туда пишу но я в заблуждении полнейшем!поиск не дал результатов ( може руки не от туда) вобщем проблема с ads менеджер 2.0 вместо русских букв ???? знаки,нашол тока то что нужно прописать mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'"); и то 2 сообщения один пишет до конекта другой пишет что это нада вписать после конекта.перепробовал всё!не помогло,обьясните чайнику что куда вписывать! если можно по подробней!заранее благодарен!
 
выстави костыль в крон, чтобы ставил автоматом права 755 на всю папку photos
 
чат на винде

****
возникла ещё мысь убрать из ТОП 50 правоимеющих,может кто нибудь помоч?
 
Народ може я не туда пишу но я в заблуждении полнейшем!поиск не дал результатов ( може руки не от туда) вобщем проблема с ads менеджер 2.0 вместо русских букв ???? знаки,нашол тока то что нужно прописать mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'"); и то 2 сообщения один пишет до конекта другой пишет что это нада вписать после конекта.перепробовал всё!не помогло,обьясните чайнику что куда вписывать! если можно по подробней!заранее благодарен!
в базе данных для таблицы ads поменяй сравнение на cp1251_general_ci и всё будет работать.
 
Назад
Сверху