Какой идеальный домен для запроса из двух слов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начала, домен jolie.com занят с 2000 года.
На поддоменах, имеет смысл делать, когда планируется делать их несколько, например, домен market.com, можно сделать
tehno.market.com
food.market.com и т.д.
Для начала я написал
Допустим это Angelina Jolie
читать надо, а не посты набивать :mad: ясен пень, что палить реальный еще не зарегистрированные на тот момент домены я не собирался - важна была концепция двухсловного домена "имя+фамилия"
Для гугла разницы, в тире - нет, есть оно или нет.
*** скрытое содержание ****** скрытое содержание ***
вот все понимаю, но нафига в ответе ставить хайд выше чем у того, кто спрашивал (в данном случае - я) ?
 
Для тебя оптимальным будет вариант - angelinajolie.com

Оба слова как ключи увидит гугл и к тому же в буржунете дефисы не очень любят в доменах. Даже 3-4 словные домены пишут без них.
 
А будут ли бонусы для такой странички something.com/angelinajoile? Или это распространяется только на домен и сабдомен?
 
А будут ли бонусы для такой странички something.com/angelinajoile? Или это распространяется только на домен и сабдомен?

Будут. ЧПУ ещё никто не отменял. Причем замечал кстати интересную деталь, что ЧПУ на русском кириллицей (а не транслитом) тоже отлично работают, чего вот не скажешь про кириллические домены, которые даже в браузере не отображаются. Парадокс :nezn:
 
Если работаешь с микро-нишами, то это очень может помочь.
Ключевик в доменном имени может вытянуть в топ вообще без ссылок.
Повторюсь, это работает только в небольших нишах, с небольшой конкуренцией
 
Если работаешь с микро-нишами, то это очень может помочь.
Ключевик в доменном имени может вытянуть в топ вообще без ссылок.
Повторюсь, это работает только в небольших нишах, с небольшой конкуренцией

Я пробовал пробить микронишу в инглиш. Сначала сайт действительно без ссылок на вторую страницу выполз. Сейчас после апа в песке лежит, думаю как достать...:nezn:
 
Я пробовал пробить микронишу в инглиш. Сначала сайт действительно без ссылок на вторую страницу выполз. Сейчас после апа в песке лежит, думаю как достать...:nezn:
Статьями, добавляй по чуть-чуть нового контента регулярно + можно добавлять комментарии к старому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху