VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Тип чата какой стоит?
 
Стоит tail ставил и php_tail нифига что так что так!
 
Извени ТесТ помоч тебе немогу ничем,нешарю в этом.Но у меня у самого есть вопрос

Вот пользователя зиходят в чат,с разных компьютеров,нотбуков,следовательно у всех разрешения экрана разное.И получается так что у одних шамка чата видна хорошо,у других навибар невлезает,а у третих шапка видна на 1\4 и навибар перекошен напрочь.Как с этой штукой бороться?всех же ведь незаставить сделать нужное разрешение монитора...
 
в чём может быть проблема демон запущен работает а в чате всё равно не выводятся сообщения в общак только в приват и то если обновить экран! кароче всё как и при отключенном демоне, но он запущен.

MOD_VOC? Стукни в ICQ 4-664-005 все сделаем
 
Извени ТесТ помоч тебе немогу ничем,нешарю в этом.Но у меня у самого есть вопрос
Вот пользователя зиходят в чат,с разных компьютеров,нотбуков,следовательно у всех разрешения экрана разное.И получается так что у одних шамка чата видна хорошо,у других навибар невлезает,а у третих шапка видна на 1\4 и навибар перекошен напрочь.Как с этой штукой бороться?всех же ведь незаставить сделать нужное разрешение монитора...
Что то ты странное рассказываешь, на любом разрешении весь чат виден полностью, потому что фреймы раздвигаются и подстраиваются под весь размер экрана... Проверил сам на 1440х900 и 1280х1024, везде одинакого..
 
так у меня тоже на любом разрешении всё отлично,но пользователь кидает скрин и там нехватает 1\4 картинки
 
так у меня тоже на любом разрешении всё отлично,но пользователь кидает скрин и там нехватает 1\4 картинки
У тебя "кривой" дизайн поставь стандартный от розмовы и посмотри, или залей свой - посмотрю что не так с фреймами (скорее всего в них и есть проблема)

ЗЫ То что у тебя нормально скорее связано с тем что у тебя браузер,отличается от тех у кого наблюдается проблема.
 
Вот пользователя зиходят в чат,с разных компьютеров,нотбуков,следовательно у всех разрешения экрана разное.И получается так что у одних шамка чата видна хорошо,у других навибар невлезает,а у третих шапка видна на 1\4 и навибар перекошен напрочь.Как с этой штукой бороться?всех же ведь незаставить сделать нужное разрешение монитора...
Эта проблема осталась нерешена,и ещё вопрос.Смог ли кто то добавить бота в список пользователей,при х-статусе от USB?
 
Скажите в чём может быть проблема установил фото,всё ок оно появилось в папке photos в отдельной папке ещё,потом пробую удалить и ничего.

Пробую заменять изменённая тоже в папке появляется,но в профиле старая остаеться
 
Скажите в чём может быть проблема установил фото,всё ок оно появилось в папке photos в отдельной папке ещё,потом пробую удалить и ничего.
Пробую заменять изменённая тоже в папке появляется,но в профиле старая остаеться

Обратите внимание на эти строки в своем .htaccess

PHP:
ExpiresActive on
ExpiresByType image/jpeg "access plus 24 hours"
ExpiresByType image/gif "access plus 24 hours"
ExpiresByType text/css "access plus 24 hours"

если вам хочется чтобы сервер не кешировал картинки, удалите эти строки в указанном файле.
 
Назад
Сверху