VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Тема в разделе "Чаты", создана пользователем Dukuй, 2 фев 2010.

1. Dukuй

Dukuй Щас сменю себе статус

Регистр.:
    24 фев 2009
    Симпатии:
    190
    Предлогаю здесь продолжить обсуждение ошибок, багов, глюков двига VOC++. Спасибо Администрации форума, что предоставили нам раздел и прикрепили тему мини-FAQ.
    Новичкам обязательно для прочтения!
    По мере поступления тему буду обновлять.

2. Doctor_zlo

Doctor_zlo

Moderator
    Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    998
    Из плюсов, то что можно спокойно ставить этот дизайн себе в чат, и не боятся абуз так как дизайн изначально бесплатен.

Последнее редактирование: 14 окт 2015
    Sorcus, kaktyc1, lumer и 25 другим нравится это.
  3. Vadim5000

Vadim5000

Регистр.:
    8 окт 2007
    Симпатии:
    55
    Я так понимаю, что этот патч работает в том случае, если в чате стояла рега через мыло?

4. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Вот такой баг, я через админку выводил список шаманов, и у меня вывелся 1 ник с которого я шамана снял, я зделал перерегистрацию ников, индексацию и т.д.
    Вообщем сейчас в админке в шаманахз выводит некий dummystr ник, его в чате найти нельзя, а через админку он не удаляеться, может кто подскажет в чём проблема?

5. shturmanz

shturmanz

Регистр.:
    4 фев 2010
    Симпатии:
    11
    ads менеджер 2.0

Народ може я не туда пишу но я в заблуждении полнейшем!поиск не дал результатов ( може руки не от туда) вобщем проблема с ads менеджер 2.0 вместо русских букв ???? знаки,нашол тока то что нужно прописать mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");
    mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
    mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'"); и то 2 сообщения один пишет до конекта другой пишет что это нада вписать после конекта.перепробовал всё!не помогло,обьясните чайнику что куда вписывать! если можно по подробней!заранее благодарен!

6. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Я же говорю что данный ник не удаляеться. А "Восстановить поврежденные индексы" я зделал наерное первый раз за все пол года работы чата.

7. RussКиЙ

RussКиЙ

Регистр.:
    23 сен 2009
    Симпатии:
    59
    Возник такой вопрос, в одном чате из двух не показывает вход в общаке тоесть когда юзер входит должно быть выведено что он зашел в одном чате все норм в другом нет, пробовал перекомпилировать демона не получается

Вот еще вопрос
    в профилях написанно* Когда пользователь был у нас: *24.09.2018 15:54:48 и у всех так

Как исправить?

8. barabula

barabula

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    77
    Разницу во времени в админке поставь 0 или -1

9. Dj_StelS

Dj_StelS

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    79
    А никто так и не решил баг с викториной и логами?

10. RussКиЙ

RussКиЙ

Регистр.:
    23 сен 2009
    Симпатии:
    59
    не обнуляется викторина 2 версия, нажимаю обнулить пишет инициализация и все

не говорить что нужно через другие браузеры пробовал все