• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Страница "Статистика блога"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rast

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
70
Реакции
5
Доброй ночи.
Собственно вопрос, бродил по блогам и на одном замечательном блоге набрел на страницу "Статистика блога"

Вот само содержимое страницы.

Общая статистика
опубликовано 311 записей.
создано 11 страниц.
добавлено 147 меток.
оставлено 1,577 комментариев.
всего 389 разных авторов комментариев.
22 рубрики.

--
Собственно вопрос, как реализовать подобное, какой код вызова писать в индивидуальном шаблоне страницы.
Спасибо.
 
насколько я знаю есть плагины статистики, а вообще можно реализовать простыми запросами, вот два примера, как выводить думаю объяснять не надо:
PHP:
/* Количество постов */
$numposts = $wpdb->get_var("SELECT COUNT(*) FROM $wpdb->posts WHERE post_status = 'publish'");
if (0 < $numposts) $numposts = number_format($numposts); 

/* Количество комментарие */
$numcomms = $wpdb->get_var("SELECT COUNT(*) FROM $wpdb->comments WHERE comment_approved = '1'");
if (0 < $numcomms) $numcomms = number_format($numcomms);
 
Ух ты это же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (смотрю данные похожи)... Вам правильно ответили, данная страница была создана с помощью плагина wp-stats с некоторыми небольшими коректировочками.
 
Уж ты это же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (смотрю данные похожи)... Вам правильно ответили, данная страница была создана с помощью плагина wp-stats с некоторыми небольшими коректировочками.
Именно Деймос, страница твоя, я с wp-info ее скопировал, вобше блог ништяковый :ay:
всем спасибо за ответ, буду делать с помощью плагина раз у Деймоса реализовано таким образом.
 
*** скрытое содержание ***

Модифицированные файлы (переходов: 779:(
wp-stats-widget.php, stats-options.php и файл перевода для WP Stats 2.30


Тут первая ссылка битая,ссылка на модифицированные файлы и русик, может есть у кого, поделитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху