Апдейт выдачи Яндекса 02.02.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень много внутренних страниц вылезло. Соответственно по запросам, где вместо главной вылезла внутренняя, небольшой минус.
Работа над контекстом страницы дала везде небольшие плюсы.
Добавление в яндекс.адреса тоже дало небольшой плюс по СЧ двух-словникам.
P.S. надеюсь к концу апдейта Я вернёт в выдачу обратно мои главные страницы :)
 
  • Заблокирован
  • #3
по основному ключу просел с 3 на 38 позицию :nezn: (возможно внутренняя переоптимизация)
зато практически все нч вышли в топ-3
 
у меня вообще все тихо.
Может подвижки видны по Москве и Санкт-Питербургу?
 
  • Заблокирован
  • #5
да нет сейчас посмотрел
практически по всем регионам выдачу трясет
будем ждать
 
Приятный такой АП, вернулись в индекс 156 страниц, которые ранее вылетели, хотя ничего не менял)
ПоХрумил маленько и всё :-]
 
Для меня неплохой ап, поскольку наконец-то начали входить в индекс молодые саты, которые с декабря сидели с 1 страницей в выдаче. Сегодня наконец-то этот показатель у них увеличился до 30-40 :).
По всем сайтам наблюдаю прирост беков, т.е. фактически Яндекс весь январь бэки не пересчитывал (сужу по своим сайтам :) ), оставался уровень конца прошлого года ( плюс-минус колебался, конечно, но несущественно). Сегодня наконец-то появилась динамика роста.
 
новые сателлиты никак не вылезли в индекс (говорят то, что залито после 26 числа в этот ап не войдёт), у сателлита, который поднял 1к + страниц в прошлый ап сейчас вошло в яшу ещё 200 внутренних страниц(контент поверхностный рерайт). В общем ожидал лучшего
 
Хороший ап. ТОлько не для клиентов свеба, итить его за ногу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху