[Продам] Базу синонимов (Уникальность и читаемость)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxlife

Создатель
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Продам базу синонимов, доработанную лично мной...Очень большой процент замен, и отличная читаемость. Весбазы 32.3 мегабайта + в комплекте идет "ломанный софт", программа с которой эта базаотлично работает. Озвучивать ее не буду,но все ее знают.

Пример синонимов
красиво|прекрасно|потрясающе
удивительный|невообразимый|потрясающий|восхитительный
автомобиль|машина|автомашина|тачка
освещение|свет изнутри
суперкар|суперская машина
удивил|поразил|шокировал
практически|почти|почти что
узнаваемый|всем знакомый
мечта|заветное желание
долгожданный|всеми желанный и долгожданный

Пример работы базы:
Было
Код:
Любой бизнес время от времени нуждается в привлечении ресурсов извне. Цели зависят от масштаба — одному нужно срочно покрыть кассовый разрыв, другому — обновить оборудование, третьему — прикупить пару новых заводов. Но во всех случаях собственникам приходится решать главный вопрос — где взять деньги? Способы привлечения бизнесом заемных средств можно разделить на четыре группы: выпуск ценных бумаг, банковский кредит, обращение в микрофинансовую организацию и к частному инвестору.

За деньгами — на рынок
Легче всего живется крупным компаниям российского масштаба. Любой банк будет счастлив предоставить им кредит на максимально выгодных условиях. Кроме того, у больших, богатых и известных корпораций есть возможность привлекать гораздо более длинные и дешевые средства путем выпуска ценных бумаг. Высший пилотаж — эмиссия акций и размещение их на фондовом рынке. Но длительность и затратность самой процедуры, необходимость соответствовать жестким критериям публичности делают этот путь привлечения заемных средств доступным далеко не для каждой компании. “Многие компании, которые хотели бы провести процедуру первичного размещения, увы, пока не соответствуют требованиям, предъявляемым ФСФР”, — отмечает представитель ЗАО “Финам” в Красноярске Александр Иванчин.

Эмитентов, чьи акции котируются на российском фондовом рынке, не так много, отмечает директор Красноярского представительства ОАО “Брокерский дом “ОТКРЫТИЕ” Сергей Кропачев. Это ОАО “ГМК “Норильский никель”, ОАО “Полюс Золото”, ОАО “Красноярскэнерго”, ОАО “Сибирьтелеком”, ОАО “Красноярская ГЭС” и некоторые другие компании..

Стало
Код:
Каждый бизнес периодически имеет необходимость в привлечении ресурсов снаружи. Цели обусловлены масштаба — 1 необходимо незамедлительно покрыть кассовый разрыв, другому — обновить оборудование, третьему — купить пару свежих заводов. Хотя практически во всех случаях владельцам приходится улаживать основной вопросец — где взять наличные средства? Приемы привлечения предпринимательством ссудных средств возможно поделить на 4 категории: выпуск значимых бумаг, банковый ссуда, общение в микрофинансовую организацию а так же к игроку на бирже Форекс.

За наличными средствами — на рынок
Проще всего живется солидным фирмам отечесвенного масштаба. Каждый банк станет рад дать им ссуда на максимум интересных условиях. Также, около наибольших, роскошных а так же именитых компаний есть шанс соблазнять во много раз наиболее длинные а так же доступные средства путем выпуска значимых бумаг. Высочайший пилотаж — эмиссия промоакций а так же размещение их на фондовом рынке. Хотя длительность а так же затратность лично упражнения, потребность отвечать строгим аспектам публичности делают данный ход привлечения ссудных средств легкодоступным далеко не для любой фирмы. “Почти все фирмы, коие желали бы провести упражнение изначального размещения, к сожалению, пока еще не отвечают притязаниям, предъявляемым ФСФР”, — замечает адепт Общество “Финам” в Красноярске Александр Иванчин.

Эмитентов, чьи промоакции котируются на русском фондовом рынке, не настолько не мало, замечает директор Красноярского офисы Общество “Брокерский обитель “Изобретение” Сергей Кропачев. Данное Общество “ГМК “Норильский никель”, Общество “Полюс Золото”, Общество “Красноярскэнерго”, Общество “Сибирьтелеком”, Общество “Красноярская Гидроэлектростанция” а так же какие-либо иные фирмы..

a4e7c5db37e9.jpg


Продам всего 10 копий, людям с высокой репутацией дабы избежать перепродажи. Продавать я не тороплюсь и именно поэтому продавать буду только людям с хорошей репутацией, чтобы база не разошлась по рукам и не потеряла ценность.

2 копии базы проданы на серче. Осталось еще 8. пишите.
Цена 50 уе. Скидок и "за отзыв" не будет.
Модераторам и админам форума базу дам вперед.
 
Сколько слов (словоформ) в базе всего? И что за софт? :read:
 
Я не знаю как подсчитать сколько там словоформ, вес базы 32.3мб, % замен очень высокий, думаю на скринах видно. База больше всего подходит для серьезных тематик, типо бизнес и финансы. Что за софт покупатель узнает когда получит базу, и думаю очень обрадуется. Ну а так база подойдет ко многим синонимайзерам, поэтому давайте софт трогать не будем :)Не хочу чтобы налетели на меня за ломаный софт как на серче...
 
Я не знаю как подсчитать сколько там словоформ, вес базы 32.3мб, % замен очень высокий, думаю на скринах видно. База больше всего подходит для серьезных тематик, типо бизнес и финансы. Что за софт покупатель узнает когда получит базу, и думаю очень обрадуется. Ну а так база подойдет ко многим синонимайзерам, поэтому давайте софт трогать не будем :)Не хочу чтобы налетели на меня за ломаный софт как на серче...

Открыть базу в EditPlus'e например, и посмотреть сколько будет строк, соответственно столько будет слов для замены... Насчет софта - можешь не преживать, это же нуллед, напиши под высоким хайдом (300) тогда :)
 
32.3 мегабайта
это примерно 32 миллиона букв это примерно 4 млн слов ...
обрабатывая базу 365 дней круглые сутки тебе необходимо былобы в час редактировать 456 слов .....

Вывод база полнейший МЕГА БРЕД
 
База не бред и думаю по скрину и примеру это видно, если вы не верите можете скинуть мне текс и я обработаю его через эту базу...

PS бред это ваши слова, так как доказательства отличной работы базы на лицо.
без обид.

Добавлено через 9 минут
еще пример обработки базой: Было---Стало
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся--->Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 11 минут
в конце получается читаемый и уникальный контент, % замен очень высокий.
 
моя база собрана с десятка покупных баз с немалой стоимостью .. посути в неё входят все базы над которыми действительно РАБОТАЛИ.

Так вот эта результирующая база 6мб весит, своего сам туда лично я добавил очень мало только правил то что там было. И куй я её кому продам тк труда и времени вложено пздц.

В твоей базе я уверен на 100% более половины "синонимов" дубли а остальное ты не то что неправил ты даже не прочитал их.
 
Проблема что появилось слишком много продавцов баз на пару лямов, когда то базы 10-100к были, потом стало в лямах модно вычислять, причем качество понятно не улучшилось. Было б хорошо если бы базу измеряли в двух параметрах, в количестве синонимов до и после морфологии, хотя качество базы конечно так не измерить.
 
o_nixСлушай может хватит говорить за меня? я то не сделала...это...ты кто вообще такой? экстрасенс чтоли? хотя нет...тогда бы ты понял что я вообщето девушка! И своего труда в базу я вложила оооочень много, и если ты в это не веришь это только твои проблемы!
6мб? и сколько процентов слов она зменяет? из 1000 3-4 слова? да замечательная база. А причина продажимоей базы тявообще не касается! ясно? мне деньги нужны так же как и всем. Еда на улице не лежит.

satihЯ помойму скриншоты вывесила где явно видно что %замен у базы очень высокий! А ЧИТАЕМОСТЬ ОСТАЕТСЯ!

КОРОЧЕ КОМУ НАДО ТОТ КУПИТ, а свои коментарии просьба не писать в моей теме, ... то им не то,это не то...видно что база отличная и работает она отлично...но нет же всем надо зайти и написать какую нить дребедень...и тупизм, например о том что база плохо работает...вы скриншоты смотрели???? нет? тогда откройте глаза пошире,вместо того чтобы писать всякую тупость...

жесть просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху