Не обновляется дизай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tank704

Создатель
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Столкнулся с проблемой!
При редактировании детального описания, подробного, изменял дизайн главной страницы, на самом движке изменения не происходят, пробовал удалять файлы (например картинки с которых состоит шаблон)- без изменений, в самом магазине все остается по-прежнему.:mad:
Кто сталкивался с данной проблемой, помогите плз!!!
 
уточни откуда картинки удалял. дизайн свой или станлартный?
 
Можно картинки удалить в админке: дизайн/загрузка изображений.
 
Столкнулся с проблемой!
При редактировании детального описания, подробного, изменял дизайн главной страницы, на самом движке изменения не происходят, пробовал удалять файлы (например картинки с которых состоит шаблон)- без изменений, в самом магазине все остается по-прежнему.:mad:
Кто сталкивался с данной проблемой, помогите плз!!!
Из поста не понятно, что менял и где, сейчас есть 2 метода
в редакторе дизайна на странице или менять в шаблоне, у меня получалось только если знаешь HTML в коде файла шаблона вставлять элементы и смотреть появление их на экране, у меня в дизайне оказалось что шаблон product_detailed.tpl.html вообще не используется
 
Это зависит от того где ты удалял. та есть 2 папки. где лежит твой шаблон и пбликдата - тот шаблон что база подгружает по ходу дела. если удалял где изначальные шаблоны и твоя тема - текущая, то есть вариант что он не обновляет тему, которая база данных пользуется. ну или типа того. как то так. хотя на версии 281 - у меня в любом случае обновляет. еще может быть хеш браузера. или глюк )))) у меня IE отказывался воспринимать списки и картинки....потом бац - и просрался (через 2 дня) и все стало выглядеть замечательно.
 
Удаляй из папки /published/publicdata/....../attachments/SC/images а не из /published/SC/html/scripts/images, тогда загруженный шаблон будет меняться.
 
Было у меня как-то,что не бновлялся дизайн,после правки шаблона,так вот,я редактировал нужный временный файл index в папке /public_html/kernel/includes/smarty/compiled/SC/templates_c/NEWPET/,мне помогло.
 
и очичти кеш как на хостинге так и в браузере !
 
И не забывай жать кнопку сохранить ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху