[Moved] Только первые 288 предложений в Red.Button, как исправить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor101

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
1
Известно что red.Button Transformer имеет такой глюк - если делать дор без генерации текста, то он берет из файла с текстом только первые 288 предложений. Т.е. если у вас 10 мб уник текста толку от них не будет, т.к. возьмутся только первые 288 предложений.

Кто-нибудь знает как решить эту проблему? Я в файле content.php изменил строчки:

}
$sa=array_chunk($sa, 288000);
}

$text=array_chunk($text, 288000);

Т.е. 288 увеличил намного добавив нули, но толку нет, все равно первые 288 берет....
 
ну а в чем имено, если там все сложно то я готов договориться и заплатить если кто поможет
 
Wow уже копипастим топики с срача? ТС ты на сраче читал эту тему? Там все сделано правильно RB делит весь текст на куски из 288 предложений, а потом рандомно берет текст из этих кусков, не из одного куска, никакого подвоха нет, а тему создали просто чтоб пропиарить другой дорген...
Конечно есль у тебя текст на 100Кб в котором от силы 500 предложений, то будут повторы бери больше и все будет в норме...
 
а ты сам пробовал генерить дор с тысячами страниц? Лично я все просчитал сколько должно быть текста чтобы он не повторялся с учетом количества страниц, так вот я взял текст с запасом на 20-30% и у меня эти повторы видно невооруженным глазом,более того я вручную проверял каких предложений нет и оказалось что дейтсвительно после 288 предложения из файла с текстом ни одно предложение не взялось.
Так что прежде чем писать и копировать чужие сообщения, лучше знать о чем говоришь. Ту тему с которой цитата взята я видел на серче.

Добавлено через 2 минуты
P.S. там какой то теоретик написал что все так и должно быть и все нормально генериться и я ему тоже сначала поверил, пока сам не столкнулся с проблемой...
 
проверить не сложно, просто генерим и потом копируем строчки в буфер и ищем в текстовке, все вхождения в начале файла :( но автор мода сделал фикс
 
Ну утверждать не буду, я не прогер думаю если чел так утверждает, то не вчера сидел за учебником по ПХП, может причина еще в чем то, вон у многих текст вообще на всех страницах одинаковый... Не знаю я особо тчательно не проверял, так по возможности просматривал, галимого дублирования контента не замечал.

В общем ради общественности я потратил свое время на эксперимент:

а ты сам пробовал генерить дор с тысячами страниц?
Неделю назад сделал дор на 16к паг и полагаю что все в порядке... Текстовки было 2,5Мб Дор весит 150Мб
 
Ну утверждать не буду, я не прогер думаю если чел так утверждает, то не вчера сидел за учебником по ПХП, может причина еще в чем то, вон у многих текст вообще на всех страницах одинаковый... Не знаю я особо тчательно не проверял, так по возможности просматривал, галимого дублирования контента не замечал.
*** скрытое содержание ***
В общем ради общественности я потратил свое время на эксперимент:
*** скрытое содержание ***
а ты сам пробовал генерить дор с тысячами страниц?
Неделю назад сделал дор на 16к паг и полагаю что все в порядке... Текстовки было 2,5Мб Дор весит 150Мб

нихрена уже не понимаю, пойду спать, завтра потестирую, каков итог то, реально сделать чтобы повторов не было вообще ни одного?
 
Кто в курсах, в обновлении RBT такой баг имеется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху