[Seven] Работающий активатор на 64 битную 7 ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я крякал 7Loader by Hazar 1.6

нормально работает и обновляется
 
у меня семёрка тоже норм обновлялась до поры до времени
"Как и обещала компания «маленкий_софт» выпустили апдейт «обновление КВ971033» которое убивает незаконную активацию.
Что же делать?
1. Просто не устанавливать данное обновление.
2. Использовать еще раз активатор, например Napalum (http://yandex.ru/yandsearch?text=napalum&lr=213)"
ps этот активатор я не пробовал
А вообще надо качать сборку с проверенным активатором в комплекте, чтоб как у меня винда не слетела, и использовать только его
 
прелюдия.... Хех, надо было пост выше немного раньше почитать......
предыстория... Не работал принтер, решил установить для него автоматические дровишки и заоодно все важные обновления, которые требовались для компа, на сами обновления не смотрел.... ставил все что предлагалось.
половой акт... Слетела нафиг активация, смотрел в инете разные способы, пытался разными активаторами пользоваться, ничего не помогало. Но нашел один выход.
Итак.
1. Сбрасывает активацию обновление KB971033. заходим "панель управления” -> "центр обновления windows". Нажимаем "посмотреть журнал обновлений” (можете скопировать и вставить этот путь без кавычек "Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Просмотр журнала обновлений"). Нажимаем "установленные обновления", крутим вниз до пункта "Microsoft Windows” и ищем обновление с кодом KB971033. После чего правой кнопкой по нему и "удалить". После удаления перезагружаемся.

2. Входим под администратором, потом "Пуск – Выполнить – cmd” (запуск консоли), "slmgr -rearm” (без кавычек, это продлевает активацию ещё на 30 дней).

2.1. Как зайти под админом подробно написано здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Входим опять под своим именем, запускаем кряк, я ставил Windows7_Loader.v3.115

4. Перезагружаемся и все работает тип топ.

...И покурить после... Так что кто так же пролетит с обновлениями, юзайте данный способ.
 
SUVEREN, дай плиз линку откуда скачал этот Windows7_Loader.v3.115
а то у меня такаяже проблема.
 
Вот 100% работающий активатор!
Качаем тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
активировал 64 разрядную семерку уже раза3 в под ряд. Если же не прокатит активация то качаем вот это прогу: Windows_7_Loader_eXtreme_Edition и деактивируем все предыдущие активаторы. Обновляется без проблем! Кстати насколько я понял разницы вообще нет какая у вас разрядность оси.
 
Активировал несколько семёрок (x86/x64) этим
chew-wga v0.9
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--
запустить в безопасном режиме.
 
Активировал несколько семёрок (x86/x64) этим
chew-wga v0.9
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--
запустить в безопасном режиме.
Народ с руборды очень матюкаеться на него.
Цитата:Я так и не понял принцип работы этого Chew-WGA.
Очень грубой работы фальсификатор. К активации не имеет никакого отношения. Подменяет и исправляет системные файлы. Многие функции после применения этой поделки Windows выполняет неправильно.
Цитата:не патчим и системные файлы не трогаем
Чистая ложь.
Самое неприятное то, что удаление этой бяки НЕ возвращает систему к полностью функциональному состоянию.
Уже в теме писалось - не пользуйтесь ерундой.
 
Народ с руборды очень матюкаеться на него.
*** скрытое содержание ***
Да посмотрел. Я рекомендовал этот активатор исходя из личного опыта. Windows 64 Ultimate у меня работает стабильно ничего не просит.
обновления я не делаю.
Внятных примеров того, что именно в семёрке не работает после применения этого активатора никто не привёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху