Количество левых ссылок на сайте и Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaaa

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
108
Реакции
13
Подскажите как может влиять количество ссылок на левые сайты, конкретно ссылки на каталоги , которые установлены на моем сайте.
 
Возможно пессимизация...Если каталоги черные,засоренные и т д.

+ ПР уменьшиться
 
А еще можете подсказать как можно разместить ссылку на свой сайт, но так чтобы это было видно только поисковикам? Есть доступ до сайта у которого большой ТИЦ, и я могу разместить ссылку на главной, но не хотелось бы святить , чтобы это было визуально не видно посетителям
 
  • Заблокирован
  • #4
А еще можете подсказать как можно разместить ссылку на свой сайт, но так чтобы это было видно только поисковикам?
За это дают фильтры и баны.
сам паук не сможет определить скрыта ссылка или нет!
Вдруг она у Вас в скрытом блоке который открывается при наведении на него мышкой.
А вот по стуку на вас или при добавление в ЯК или при расмотрении вашего сайта за другие нарушения бан.

Тобешь, если внимание модератеров не привличете ничем то скрытую ссылку можно ставить.
Но рано или поздно БАН
 
А еще можете подсказать как можно разместить ссылку на свой сайт, но так чтобы это было видно только поисковикам? Есть доступ до сайта у которого большой ТИЦ, и я могу разместить ссылку на главной, но не хотелось бы святить , чтобы это было визуально не видно посетителям

пропишите в теги стиль display:none и ссылка не будет видна посетителям.
 
display:none либо накладывания одного слоя на другой z-index
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху