• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь взлом dle редирект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7373

Знаток
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
185
Реакции
25
у меня проблема взломали сайт (dle8.2 null) при заходе на любую страницу идет редирект на другой сайт, в админку зайти не могу логин и пасс не подходит, пароль восстановить не могу так-как страницу восстановления тоже редиректит на чужой сайт. Как убрать этот редирект?
 
А пароль там где сайт (хостинг, серевер) лежит есть?
Там все и поменяйте:)
 
а как поменять пароль к дле на фтп я уже поменял. и самое главное убрать редирект в хтаксес смотрел все нормально в индексе тоже, где он может прятаться?
 
ололо:)
у тебя доступ в базу есть ? там и поменяйте свой логин и пасс
а дальше все просто, скорее всего взлом был через старую багу которую ты не прикрыл, либо шел уже успели залить, ну тогда смотри все файлы куда можно было бы записать.
+ есть Антивирус
 
нашел в базе _banners, но еще осталось где-то не могу найти, при удаленном файле engine/modules/banners.php все нормально только сверху выкидывает ошибки
 
Замена

Заменить файл (взять из чистого дистрибутива:(
engine/modules/banners.php
И потом желательно обновиться на DLE 8.3
 
заливал чистый, все равно редиректит, заливал даже более ранних версий и!! даже при пустом редиректит, в чем лажа понять не могу
 
наверно в руках:)))
а кеш обновлял ?:)
 
Попробуй копирни всё себе на комп установи чистую версию и посмотри что будет, если всё ок, то залей базу, и файлы только картинки.
ещё проверь шаблон!
 
Посмотри хеаксес файл и шаблон сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху