[Услуги] Неубиваемая раскрутка приложений + групп Вконтакте по выгодным ценам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tamplier

Полезный
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
221
Реакции
18
Оказываю услуги по раскрутки приложений вконтакте методом инвайта по друзьям.
Данный метод показал свою эффективность на десятке одобренных и проверенных приложений, в сутки возможно добиться прироста численности приложений до 70 тыс активных пользователей.

Тариф 1: Стоимость 1000 высланных приглашений в приложение - 1$

Тариф 2:Стоимость 1000 высланных приглашений в приложение или группу online - 1.5$

Тариф 3:Стоимость 1000 высланных приглашений в в группу
- 1$

При больших объемах от 100 тысяч в сутки - индивидуальные скидки

Гарантии: Персональный аттестат, бл 250

Порядок работы: 100% предоплата, гарант за ваш счет

Обращаемся в аську: 202/893/909

Отзывы:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всегда в наличии более 2 млн активных друзей

Акция для пользователей Nulled: первым 5ти участникам - 5 тысяч приглашений
 
Да чё тут занимать, я аську забомбил, в ПМ отписал, тут отписал, ни слуху ни духу, с такими подходами, я вот ВКботом себе и так набил ак, и всё, вот и вся арифметика.
:nezn:
 
Да чё тут занимать, я аську забомбил, в ПМ отписал, тут отписал, ни слуху ни духу, с такими подходами, я вот ВКботом себе и так набил ак, и всё, вот и вся арифметика.
:nezn:
Я не знаю куда ты писал!!!:nezn:
Я вчера отписался в асю и мы договорились на сегодня!!:)

Группу спецом создал для теста (в группе 20 песен и 20 картинок) результаты на скрине, через пять минут работы в группе было в приглашенных 6000 чел, 1000 была бонусом..Я думаю нахваливать Tamplier не надо...Просто скажу, Tamplier делает работу на совесть... О дальнейших результатах могу отписываться...
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 29
  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 27
С таким самым успехом почти, я включил ВКбот и он взорвався, скрин делал до того как он дошол до отметки 1к поэтому можно сказать, что он так само справляеться с своей работой, а могу логи и письма положить, что с Автором я не смог связаться, вот и всё.
1.PNG
:nezn:
 
Дополняю свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. За прошедние 3 дня количество вступивших увеличилось с 300 до 1400. Это составляет 10% он всех приглашенных.
 
присоединяюсь к вопросам) таргетинг по критерию возможен? любые группы двигаете?

Присоединяюсь к вопросу или вы высылаете приглашения по созданном списку друзей?
 
Заказала у ТС 10000 приглашений. Получила бонус +5000 приглашений.

ТС очень приятный в общении человек :)

Начал с бонуса. Уже в процессе рассылки начали потихоньку добавляться в группу)

Через полчаса было примерно 4100 нерассмотренных приглашений и 16 человек вступивших.

Еще через час завершил основную часть.

На тот момент было более 13000 нерассмотренных приглашений и 68 человек вступивших.

-----

Прошли почти сутки с момента рассылки.

В группу вступило около 800 новых участников.

Около 7300 приглашений пока в непринятых, так что, надееемся, участников скоро будет больше :)

-----

Прошло почти двое суток. Количество участников группы перевалило за 1000. Возможно, уже сами приглашают друг друга... так как еще 6200 непринятых приглашений.
 
заказывал у данного стахановца :D 10к онлайн, все ровно и быстро.
100 баллов в зачетку)
 
Заказал 14 000 тыс, получил немного бонусу, уже через 5 минут 150 участников. Результатом доволен, робота длилась минут 15 наверно, качеством доволен. ТС мастер своего дела.
 
Спасибо всем! Кому не ответил - возможно Ваши посты не прошли, не стесняйтесь - пишите в аську
 
отписался в асю. Не достучаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху