[Продам] Kaspersky Internet Security 2009/2010 (лицензии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Compressor

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
311
Реакции
202
Лицензия на Kaspersky Internet Security 2009/2010 на 1 год с момента активации.

1 лицензия на 2 ПК.
Цена - 12 вмз\360 вмр

FAQ: (прочтите пожалуйста!)

Q: Есть ли гарантии, что лицензию не забанят?
A: Нет, я гарантий не даю и манибэк не делаю, вы покупаете на свой страх и риск. Но некоторыми лицензиями пользуются уже больше полугода, остальными чуть меньше, но еще ни одну из них не забанили.

Q: Что я получу при покупке?
A: Код активации (не ключ, активируете лицензию вы сами!) + небольшую инструкцию

Q: Есть ли лицензии на 1 ПК, но подешевле?
A: Нет

Q: Подходят ли лицензии для Kaspersky Antivirus, NOD 32, Dr.Web?
A: Нет, только для Kaspersky Internet Security 2009/2010.

Q: Откуда у вас лицензии? Я тоже хочу!
A: Секрет ;-)

Для связи пишите в личку, желательно сразу сколько лицензий хотите купить. =)
Количество ограничено!

 
И что ты с ними со всеми делаешь?
 
Купил ключ, активация прошла успешно.Все ок.Рекомендую брать ключи у ТС.
 
НЕАКТУАЛЬНО НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
 
А у Вас какие условия как-то связаны с ТС? И зачем было офтопить в теме ? Если уж так хотите то создайте свою...
да я как то их и не продавал никогда ,хотя имею в избитке и к любому продукту ,если нужна техподдержка ,есть и такие.
Будет спрос создам тему отдельно ,а тут так просто написал.Кому интересно пусть пишут в личку .
 
Я фигею с некоторых личностей. Спасибо конечно за апы, но вам так сложно создать свой топик, если вы хотите заняться этим? Или найти тему в разделе софт или болталке, если хотите обсудить Касперский, его продукты или другие способы активации?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще раз, пожалуйста.

Выдержка из правил:
Относитесь с уважением друг к другу: не пишите в чужих топиках "+1", "тоже нужно", "тоже куплю" и подобное. Сообщения будут удалены а автор получит предупреждение. Кроме того, в темах о продаже сообщения в стиле "продам тоже но дешевле" будут расценены как намеренное нарушение правил. Такие сообщения будут удалены, автор будет забанен на срок от 1 недели. Не ленитесь написать тему отдельно если вам что-то нужно. Относясь к другим с уважением вы сможете буть уверенны что никто не будет разводить ненужный постинг в ваших темах и мешать тем самым вам.

Я уже просил не оффтопить в моей теме постом ранее. Призываю вас еще к порядку еще раз. Спасибо за понимание. Кнопка жалоба у меня не работает. =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху