• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ошибка при импорте xml

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janee

Создатель
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
44
Реакции
0
Суть проблемы: есть файл контент.xml, пытался его импортировать в вордпресс - Инструменты - Импорт- Импорт из WordPress и получил такую ошибку:
Загруженный файл не удалось переместить в /var/www/..../data/www/..../wp-content/uploads/2010/01.
Все права выставлены, размер импортируемого файла - 233 кб
Как исправить?
 
а права на папку верные выставлены? какие стоят сейчас?

начиная с папки www/ все стоят 777

А никому не кажется странным путь для сохранения: /var/www/аккаунт/data/www/домен/wp-content/uploads/2010/01

Он определяется по умолчанию, повторение /var/www/ и /data/www/домен должно ли так быть, может путь неправильный, хотя в настройках все по умолчанию стоит:nezn:

Исходя из характера ошибки: "Загруженный файл не удалось переместить в...." у меня есть 3 варианта возможных причин:

1) неправильно выставлены права - отпадает, 3 раза все проверил, удалял, заново создавал папки и назначал им права 777 (на все уровни начиная с домена)
2) размер файла превышает допустимую норму (по умолчанию не больше 2 мб вроде) - отпадает, файл весит 233 кб
3) неправильно указан пусть - в Параметра - Разное все стоит по умолчанию и никаких путей вообще не прописано.

Как решить проблему: ?

P/s при созаднии удалении папок uploads и вложенных в нее 2010 и 01 через менеджер файлов хостинга просматривается (иногда) Владелец apache а не Я (мой Логин), что это могло бы значить?, такое назначение определяется после создания папки uploads через тотал коммандер
 
А никому не кажется странным путь для сохранения: /var/www/аккаунт/data/www/домен/wp-content/uploads/2010/01
Он определяется по умолчанию, повторение /var/www/ и /data/www/домен должно ли так быть, может путь неправильный, хотя в настройках все по умолчанию стоит:nezn:
если у тебя хостинг по типу reg.ru, то путь верный, а wp возвращает строку «The uploaded file could not be moved to ...» в двух случаях - когда ему не удается переместить временный файл в нужную директорию, либо когда ему не удается переименовать временный файл в нужный, то есть идей кроме как косяков с правами у меня нет

если закачивать картинку через Медиафайлы, она нормально закачивается в исходную директорию?
 
если у тебя хостинг по типу reg.ru, то путь верный, а wp возвращает строку «The uploaded file could not be moved to ...» в двух случаях - когда ему не удается переместить временный файл в нужную директорию, либо когда ему не удается переименовать временный файл в нужный, то есть идей кроме как косяков с правами у меня нет
если закачивать картинку через Медиафайлы, она нормально закачивается в исходную директорию?

При загрузке медиафайлов получаю:

Ошибка при сохранении медиафайла.

Здается мне что проблемы у хостера, с правами я точно напутать не мог, проверял раз 10, выставлял как через тотал коммандер так и непосредственно в панели управления,
вот только одна проблема, после того как выставлю права на папки 777, попытаюсь загрузить через WP файл и естественно получаю ошибку, пытаюсь заново выставить права на ту же UPLOADS но получаю что то типо: не могу поменять права для удаленныx файлов. Я не знаю как с этим бороться:(
 
Мможно ещё проверить глобал моде и safe mode, как они настроены в php

хорошо, где мне искать их? и какие должны быть настройки для них? (ниразу этим не занимался:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху