[Помогите] Ошибка при импорте xml

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Janee, 31 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Janee

Janee Создатель

Регистр.:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Суть проблемы: есть файл контент.xml, пытался его импортировать в вордпресс - Инструменты - Импорт- Импорт из WordPress и получил такую ошибку:
    Загруженный файл не удалось переместить в /var/www/..../data/www/..../wp-content/uploads/2010/01.
    Все права выставлены, размер импортируемого файла - 233 кб
    Как исправить?

2. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    155
    Причина в сообщении не выводится?

3. Janee

Janee Создатель

Регистр.:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    0
    вот все что сообщает вордпресс:

4. xbreaker

xbreaker Вверх ногами

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    52
    а права на папку верные выставлены? какие стоят сейчас?

5. Janee

Janee Создатель

Регистр.:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    0
    начиная с папки www/ все стоят 777

А никому не кажется странным путь для сохранения: /var/www/аккаунт/data/www/домен/wp-content/uploads/2010/01

Он определяется по умолчанию, повторение /var/www/ и /data/www/домен должно ли так быть, может путь неправильный, хотя в настройках все по умолчанию стоит:nezn:

Исходя из характера ошибки: "Загруженный файл не удалось переместить в...." у меня есть 3 варианта возможных причин:

1) неправильно выставлены права - отпадает, 3 раза все проверил, удалял, заново создавал папки и назначал им права 777 (на все уровни начиная с домена)
    2) размер файла превышает допустимую норму (по умолчанию не больше 2 мб вроде) - отпадает, файл весит 233 кб
    3) неправильно указан пусть - в Параметра - Разное все стоит по умолчанию и никаких путей вообще не прописано.

Как решить проблему: ?

P/s при созаднии удалении папок uploads и вложенных в нее 2010 и 01 через менеджер файлов хостинга просматривается (иногда) Владелец apache а не Я (мой Логин), что это могло бы значить?, такое назначение определяется после создания папки uploads через тотал коммандер

6. xbreaker

xbreaker Вверх ногами

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    52
    если у тебя хостинг по типу reg.ru, то путь верный, а wp возвращает строку «The uploaded file could not be moved to ...» в двух случаях - когда ему не удается переместить временный файл в нужную директорию, либо когда ему не удается переименовать временный файл в нужный, то есть идей кроме как косяков с правами у меня нет

если закачивать картинку через Медиафайлы, она нормально закачивается в исходную директорию?

7. Janee

Janee Создатель

Регистр.:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    0
    При загрузке медиафайлов получаю:

Здается мне что проблемы у хостера, с правами я точно напутать не мог, проверял раз 10, выставлял как через тотал коммандер так и непосредственно в панели управления,
    вот только одна проблема, после того как выставлю права на папки 777, попытаюсь загрузить через WP файл и естественно получаю ошибку, пытаюсь заново выставить права на ту же UPLOADS но получаю что то типо: не могу поменять права для удаленныx файлов. Я не знаю как с этим бороться:(

8. NuN

NuN Создатель

Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    5
    Мможно ещё проверить глобал моде и safe mode, как они настроены в php

9. Janee

Janee Создатель

Регистр.:
    10 янв 2009
    Симпатии:
    0
    хорошо, где мне искать их? и какие должны быть настройки для них? (ниразу этим не занимался:))

10. bravilor

bravilor

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    155
    подпапки, 2010 и день, в папке uploads создаются при загрузке?

Статус темы:
Закрыта.