сайт картинок

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Бобр Добр, 31 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бобр Добр

Бобр Добр

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    37
    В нете много сайтов на каторых очень мало контента весь контент в alt прописан. ну вот я решил создать такой сайт (сателит)
    Вопрос в том как ПС будут индексировать сайт (какое время потребуется).

2. davy

davy

Регистр.:
    19 июл 2009
    Симпатии:
    9
    С такими сайтами часто бывает, что яндекс не ставит его в основную базу, а индексирует только картинки - то есть сайт может находиться только из поиска картинок.

3. Бобр Добр

Бобр Добр

Регистр.:
    17 янв 2010
    Симпатии:
    37
    сайта в индексе не будет??? :eek: то есть для SAPE не подойдёт...

4. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Пишите каменты к картинкам - вот и контент... Других просите... У меня блог из одних картинок, не обновлялся год, висит в индексе, я хз :)

5. maxlibt

maxlibt Создатель

Регистр.:
    29 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Какой то текст на страницах должен быть всё равно.
    Описание картинок, коментарии, отзывы и т.п.

6. Моторокер

Моторокер Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2009
    Симпатии:
    24
    Покупал фотогалерею - отлично индексируется. Но фотки подписаны, выводится различная служебная информация (размеры, даты..), список похожих, случайных и т.д.

Делайте. Только фотки нужны уникальные - либо фоткайте и подписывайте сами, либо берите с непроиндексированных яндеком сайтов.

7. Hi-tech

Hi-tech Создатель

Регистр.:
    4 авг 2009
    Симпатии:
    8
    Сначало яндекс-фотки проиндексирует. Ну а потом уже сайт потихонечку появится в индексе. Даже если забанят твой сайт, то в яндекс-фотки останется сайт

8. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    414
    Нормально индексирует, у меня немало контента на сайтах в виде картинок. Однако желательно, чтобы на сайте окромя галереи были еще и текстовые статьи.

У меня (и не только у меня) яндекс Датсо галерею под джумлой любит. Там и титлы, и альты, и ссылки с анкорами, и описание можно добавлять уникальное, и служебная информация, и комментарии....

Maroon нравится это.
  9. terabass

terabass

Регистр.:
    9 мар 2010
    Симпатии:
    11
    Тоже не замечал индексирует норм. Правда все с подписями а где то и комменты есть.

10. rit

rit

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    116
    Главное не берите паблик скрипты, яша банит подобные галлерии, а текст все равно должен быть иначе ни как.

Статус темы:
Закрыта.