сайт картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бобр Добр

Профессор
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
242
Реакции
37
В нете много сайтов на каторых очень мало контента весь контент в alt прописан. ну вот я решил создать такой сайт (сателит)
Вопрос в том как ПС будут индексировать сайт (какое время потребуется).
 
С такими сайтами часто бывает, что яндекс не ставит его в основную базу, а индексирует только картинки - то есть сайт может находиться только из поиска картинок.
 
сайта в индексе не будет??? :eek: то есть для SAPE не подойдёт...
 
Пишите каменты к картинкам - вот и контент... Других просите... У меня блог из одних картинок, не обновлялся год, висит в индексе, я хз :)
 
Какой то текст на страницах должен быть всё равно.
Описание картинок, коментарии, отзывы и т.п.
 
В нете много сайтов на каторых очень мало контента весь контент в alt прописан. ну вот я решил создать такой сайт (сателит)
Вопрос в том как ПС будут индексировать сайт (какое время потребуется).
Покупал фотогалерею - отлично индексируется. Но фотки подписаны, выводится различная служебная информация (размеры, даты..), список похожих, случайных и т.д.

Делайте. Только фотки нужны уникальные - либо фоткайте и подписывайте сами, либо берите с непроиндексированных яндеком сайтов.
 
Сначало яндекс-фотки проиндексирует. Ну а потом уже сайт потихонечку появится в индексе. Даже если забанят твой сайт, то в яндекс-фотки останется сайт
 
Нормально индексирует, у меня немало контента на сайтах в виде картинок. Однако желательно, чтобы на сайте окромя галереи были еще и текстовые статьи.

 
Тоже не замечал индексирует норм. Правда все с подписями а где то и комменты есть.
 
Главное не берите паблик скрипты, яша банит подобные галлерии, а текст все равно должен быть иначе ни как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху