Ищу модуль JD Wishlist (для Virtuemart 1.1.4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trolik

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Реакции
6
Ищу модуль нуленный JD Wishlist либо VirtueMart Favorite Products & Save-For-Later Module (для Virtuemart 1.1.4) или что-то подобное для создания вишлиста в магазине (J1.5.15+Virtuemart 1.1.4) :thenks:
 
Virtuemart Favorite Products 2.1

Подниму тему, так как поиск не дал результатов.
Есть в наличии Virtuemart Favorite Products 2.1
Русифицировать там особо нечего, так что думаю постараетесь и переведете десяток строк.
Внутри также инфо по инсталу - думаю разберетесь.

А теперь вопрос - кто пользовался, отзовитесь!
При добавлении товара в избранное, модуль избранного вылетает куда то и только после очередного захода в категорию или товар он появляется на месте.
Затем в пути категории (breadcrumb или как правильно его назвать) добавляется название товара - ни есть гуд.
Даже при условии что в модуле стоит опция "использовать SEF (joomla или sh404) - она не реагирует.

Модеры - сильно не бейте если вдруг уже есть. но я не нашел такой же темы
 
Напиши в приват аську, помогу чем смогу
 
Поставил Virtuemart Favorite Products 2.0
2.1 что-то совсем там начал мудрить...
Вобщем все вроде заработало, остался только sef...
в модуле включаю sh404, но без изменений.
По идее в папку sh404 нужно кидать файлик от компонента избранного, но в комплекте его нет, только вот тогда зачем было в модуле делать пункт для чпу?!
 
для Virtuemart лучше использовать Artio Sef) попробуй сайт с артио подружить)
 
да там уже столько всего понапихано в магазине, и половина из него не рабоатет на других кроме sh404(
так что увы...
и в магазине больше 17 кусков товара и больше 500 категорий...
я вообще боюсь уже что то менять)
 
сделай бэкап сайта и базы. поставь денвер, залей все туда и тести, скока тебе угодно. а на live-сайте не рекомендую что-то грандиозное затевать, т.к. последствия будут очень шокирующие, порой неисправимые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху