• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Можно так сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hkiffer

Создатель
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
29
Реакции
0
Возможно сделать что бы на главной была в самом верху статическая страница, а с низу что бы новости????
 
Конечно можно. Для этого нужно прописать код статической страницы в main.tpl перед тегами {content} и {info}
 
вариантов решения полно. я бы пошел по такому пути, сделал бы на главной статическую страницу, скажем так:
а снизу приладил модулем последние новости. по моему красиво :ah:
 
Ребята, а можно ли сделать что бы в категории была статическая страница а дальше новости категории?...читал форум не где толком не написано такого...:(
 
  • Заблокирован
  • #5
Ребята, а можно ли сделать что бы в категории была статическая страница а дальше новости категории?...читал форум не где толком не написано такого...:(
нет,пока сам целсофт не напишет или кто нибудь специальный мод не напишет для этого ;)
 
А почему просто не сделать новость и прикрепить её?
Вроде возможности статических страниц и новостей - практический одинаковы...
 
Теперь именно так и буду делать...)):()
 
[offpot]заметил тенденцию обсуждения стандартных функций,просто складывается такое ощущение что человеки в этом раздели мало знакомы с данной cms [/offtop]
 
вариантов решения полно. я бы пошел по такому пути, сделал бы на главной статическую страницу, скажем так: *** скрытое содержание ***
а снизу приладил модулем последние новости. по моему красиво :ah:
При данном варианте у меня перестал работать поиск на главной
а этот вариант вроде работает
PHP:
//#Frimen darase
if ($do == "") { $do = "static"; $_GET['page'] = "indexas"; }
//

Этот тоже косячит при нажатии на кнопку "подробнее" в новости, выкидывает на главную
никто не вкурсе как победить эту фигню
 
При данном варианте у меня перестал работать поиск на главной
а этот вариант вроде работает
PHP:
//#Frimen darase
if ($do == "") { $do = "static"; $_GET['page'] = "indexas"; }
//
Этот тоже косячит при нажатии на кнопку "подробнее" в новости, выкидывает на главную
никто не вкурсе как победить эту фигню
что это за вариант? откуда он и для чего вообще предназначен? с какого файла код и т.п.?:mad: если пишите - пишите по правилам а не удачу что тут появятся телепаты и решат вашу проблему не задавая вопросов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху