Помогите с выбором Хостинга для Автомобильного портала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RALF

черный рыцарь
Регистрация
1 Май 2006
Сообщения
114
Реакции
26
Привет Всем!
У меня есть 100$ и я хочу купить хостинг до 7 Гигов. Т.е. 100$ за год, а не в месяц. Какой хостинг лучше выбрать? Желательно уже проверенный, и которому Вы доверяете. Скорость, чтобы была нормальная, т.к. будет много графических изображений.

Заранее спасибо, жду ваших ответов...
 
Ну за 100$ в год - это из области ненаучной фантастики
А вот от 100$ в месяц - это вполне реально:


Вот пара сайтов которые там живут по авто теме:
 
Читать раздел!
DREAMHOST.COM SERVAGE.NET.
 
Привет Всем!
У меня есть 100$ и я хочу купить хостинг до 7 Гигов. Т.е. 100$ за год, а не в месяц. Какой хостинг лучше выбрать? Желательно уже проверенный, и которому Вы доверяете. Скорость, чтобы была нормальная, т.к. будет много графических изображений.

Заранее спасибо, жду ваших ответов...

По моему ваше ЕСТЬ ну конкретно противоречит ХОЧУ
В месяц менее бакса и 7 гигов... Хотя как вариант трафик если...
 
В месяц менее бакса и 7 гигов
если 100 за год то в месяц 8.3 бакса. Посмотри тут вот к примеру первый попавшийся а вообще верно тебе посоветовали с такими условиями оптимально DREAMHOST.COM SERVAGE.NET
 
Если много тяжелых картинок то лучше брать хостинг в России с анлимит (типа) трафом.

От себя могу порекомендовать Русоникс - тарифный план можно выбрать. За три года, что у меня там были сайты, особых проблем не было.

ЗЫ. Для автомобильного портала 100 долл в год за хостинг - мало.
 
Я вот только не пойму топикстар что сразу хочет взять и оплатить хостинг за год ? Просто не вижу смысла если портал делать с нуля. Лучше взять нормальный хостинг с поквартальной оплатой на те же 7 гиг потом если дело нормально пойдет сайт будет приносить немалую прибыль то с оплатой хостинга думаю проблем не возникнет
 
Я вот только не пойму топикстар что сразу хочет взять и оплатить хостинг за год ? Просто не вижу смысла если портал делать с нуля. Лучше взять нормальный хостинг с поквартальной оплатой на те же 7 гиг потом если дело нормально пойдет сайт будет приносить немалую прибыль то с оплатой хостинга думаю проблем не возникнет
Логично, а если не принесет прибыли - то и на пару пива останется.
 
Не смотрю 1й российский TV канал, не покупаю уже давно хостинг в России, наелся Valuehost_ом, а за 100 баксов я куплю вам ресселерский аккаунт на один год. Некоторые топики прямо смешно читать здесь:mad:

Добавлено через 2 минуты
...Для автомобильного портала 100 долл в год за хостинг - мало.
:thenks: :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху