Помогите настроить ПК, sokket (pga370)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergstar

Знаток
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
211
Реакции
27
Вообщем достался мне на халяву Пенёк 3-ка, хочу подключить корпус к материнке, но некак немогу разобраться, как правильно там подключить эти проводки, которые идут от корпуса(HDD LED, POWER LED, RESET SW, POWER SW) Плата сама незнаю как называется, негде ненашёл названия, лиш на соккете написано это PGA370, вот фотка платы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь вот тот самый разъём
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Инструкции я так и ненашёл по инету, а на плате нет не букв нечего. Поэтому прошу помощи, мож кто знает кудакакие проводки втыкать? Если несложно, то схему хоть нарисуйте, очень благодарен буду!
 
в самом нижнем правом углу у тебя идет ряд контактов, под круглой черной штуковиной. вот ряд с этими контактами читай есть буквы - которые говорят какой проводок к какому разъему подключить, можещь тут крупным планом выолжить только этот угол чтобы видно было маркировку
 
а если перевернуть мамку с другой стороны нету маркировки? под этими разъемами?

а так вот тут очень похоже на твое по кол-ву пинов, и их отсутсвию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
позамыкай попарнo стальной отвёрткой контакты на панельке в нижнем правом углу , так и найдёшь контактную пару Power On
я так делал , когда ремонтом железа занимался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху