Сколько времени потребуется на продвижение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spliter

Постоялец
Регистрация
3 Дек 2007
Сообщения
110
Реакции
12
Требуется продвинуть сайт знакомств в буржунете (google) в топ 10. Сам сайт только что сделан, домен тоже зареган пару месяцев назад... Встает вопрос - какой приблизительно бюджет нужен для продвижения и какие сроки? Подскажите плиз приблизительно хотябы...
 
Для гугла очень важен возраст домена, если тольк очто регнул домен то не раньше чем через пол года я дума. Хотя смотря по каким запросам. По каким кеям продвигать будеш ?
 
pizd, сайт в песке может больше года просидеть, и при этом не помогу ссылки с сайтов типa ВВС.
spliter, если вложить хороших денег на регистрацию сайта в каталогах по типу Яху и других трастовых платниках, то первые результаты следует ждать через год.
 
  • Заблокирован
  • #4
Бюджет проиерно выльется в 5 000 зелени. По срокам тут зависит с каким темпом будете продвигать сайт - не меньше полугода я думаю. Да и закупать ссылки нужно с пиаристых сайтов (PR 4-8)
 
Бюджет проиерно выльется в 5 000 зелени. По срокам тут зависит с каким темпом будете продвигать сайт - не меньше полугода я думаю. Да и закупать ссылки нужно с пиаристых сайтов (PR 4-8)

Наиболее эффективный метод продвижения подскажите пожалуйста? Ссылки, статьи каталоги... Сделать внутреннюю оптимизацию сайта нельзя, потомучто без логина ничего не просмотришь.
 
самый эффективный сейчас - это статьи - их нужно много, ссылки в тексте
ссылки с ресурсов с высоким ПР - даже новый сайт может, по нч-сч, вылезти достаточно быстро
сделать сателитов обновляемых

это то, что самому можно сделать

но вот сама тематика "знакомства" тяжелая - без покупки "много" ссылок вряд ли обойдется
 
Бюджет сильно зависит от того, по каким запросам вы хотите продвинуть сайт. На выдачу сайта в Гугле сильно влияет PR, поэтому нужно все усилия направить на его увеличение. + пишите статьи на буржуйских блогах. Сейчас в буржунете очень популярны так называемые линзы на - для знакомств самое оно. + покупайте ссылки на буржуйских биржах ссылок (гугл в помощь). Время - его нужно много, год минимум, так как новые сайты в гугле сначала попадают в песочницу.
 
Бюджет сильно зависит от того, по каким запросам вы хотите продвинуть сайт. На выдачу сайта в Гугле сильно влияет PR, поэтому нужно все усилия направить на его увеличение. + пишите статьи на буржуйских блогах. Сейчас в буржунете очень популярны так называемые линзы на *** скрытое содержание *** - для знакомств самое оно. + покупайте ссылки на буржуйских биржах ссылок (гугл в помощь). Время - его нужно много, год минимум, так как новые сайты в гугле сначала попадают в песочницу.
Спасибо за советы, но насчет того что ПР влияет на выдачу готов поспорить. Однозначно не влияет...
 
Спасибо за советы, но насчет того что ПР влияет на выдачу готов поспорить. Однозначно не влияет...
Еще как влияет,но не тока он важен для ранжирования там еще масса других фактор:
1.Внутренняя оптимизация(оптимизация текста и правлиьна перелинковка)
2.Количество и качество ссылок на ваш ресурс(+правильные ключевики в ссылках на ресурс)
3.Домен(Время жизни домена,Доменная зона,Ключевые слова в имени домена)
это самые важные факторы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху