Стоит ли ставить заглушки на домен?

Тема в разделе "Домены", создана пользователем darmoid, 30 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. darmoid

darmoid Киллер

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    115
    Т.е. недавно купленная большая пачка доменов и пока буду делать постепенно стоить ли ставить заглушки в виде уникальной хтмл страницы для каждого домена под тематику? Либо поставить стандартную страницу для всех мол сайт делается добавляйте в избранное пока :D Или не заморачиватся и ничего не ставить пускай ждут своей очереди?

2. JESUS

JESUS

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    110
    однозначно стоит - и добавлять в поисковики. сайт начнет жизнь в глазах поисковиков, обретая в том числе и трастовость. быстрее из песочницы выйдет.
    был у меня случай, что заглушка (была размещена только несколько предложений и контактная инфа) десятку тица имела.

darmoid нравится это.
  3. goodlike

goodlike Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    21 дек 2009
    Симпатии:
    0
    конечно нужно будет для раскрутки

4. nigspb

nigspb Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    25
    Конечно стоит. Или поставь Google AdSense для доменов. Всяко лучше, чем просто оставить так

5. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    96
    Я обычно ставлю хтмл страницу с тектом Что сайт **** находится на реконструкции, заходите позже.
    Сидят в индексе месяцами, после установки нового сайт индексится гуд.

6. G.Vad!k

G.Vad!k Постоялец

Регистр.:
    14 окт 2007
    Симпатии:
    13
    А не боитесь за такую страницу пессимизацию или бан схватить? Думаю лучше выкладывать сайт и только после равными шагами развивать!

7. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    414
    Не будет никакой пессимизации. Одностраничные сайты годами живут и в ус не дуют.
    Ты только дейтсвительно уникальный текст нормального обьема и нормального смысла закинь. Тематику тоже желательно соблюсти.
    Выкидывай, я раньше так не делал, теперь жалею, есть домены которые могли бы уже по пол года в индексе провисеть и вес набрать.

8. venetu

venetu

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    261
    А по своему опыту скажу, что одностраничники индексятся только в гугле, Яше же надо не просто уник, а еще и чтоб обновлялся обязательно, "рос, развивался, делался полезным для людей" (с)Платон.

В общем вешал я странички, а потом забил. Слишком много усилий впустую.

9. JESUS

JESUS

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    110
    у меня несколько доменов - висит заглушка с минимумом текста - все в индексе и у яши и у гугля - по одной странице (по кешу - именно то. что и висит)... так что нормально индексируется.. а то в то, что планктон говорит, он и сам не всегда верит :)

10. fte

fte

Регистр.:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    126
    100% стоит, но парковка лучше
    возьмите namedrive.com там и вывод wmz есть

Статус темы:
Закрыта.