Позиция дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Писал я когда-то такое и выкладывал...
Ну нате вам еще раз.
Утилита бесплатная, смотрит в гугле яху мсн по топ50.

А что в проге в меню все вопросики выходят или шрифт какойто нужен :eek:
 
палю сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:)
гы, уже спалили тут, да SolutionFix заругал :D сказал гуано

zetar
This message has been deleted by SolutionFix. Reason: при чем здесь позиция дора?
как при чем, вообще-то так тема и называется :D

SolutionFix.. не забывайся.. и не перестарайся =)
 
Так, давайте еще раз:
Сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как и пишут САМИ ЕГО СОЗДАТЕЛИ, не особо предназначен для проверки позиции доров. База обновляется раз в две недели, информация о том, где был мой дор ДВЕ НЕДЕЛИ назад, на мой взгляд, не особо годится для проверки позиции :)
Поэтому я убирал посты с ссылкой на этот сервис. Поэтому и "при чем здесь позиция дора", имеется в виду по отношению к этому сервису.

При этом сервис считаю отличным и полезным, авторы молодцы. Никакое не "гуано" :D , просто НЕ ДЛЯ ТОГО ОН :D - давайте не путать кислое с длинным!

PS Все, пусть висит на здоровье. Я свою позицию пояснил, може сервис кому для чего другого пригодится.
 
есть десктопная Free Monitor for Google

есть десктопная
Free Monitor for Google
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам не пользовался так что ничего сказать не могу
 
Если вспомнить про то что выдача поисковиков разницца в зависимости от АйПи спрашивающего, то все проги в обязательном порядке надо натравливать на поиск через правильные прокси. А если доров не мильён подойдёт идеально вот это -
 
;) Да! зачетная прога + бесплатная. Очень удобно что можно загнать весь список кивордов, и проверить по каким кивордам где ты находишься. Импорт .txt кивордов

:yahoo:

ЗЫЖ Минус - после проверки вылетает их рекламка, ака посмотрите какая есть еще крутая прога... =(
 
BackLinks Master (free) - проверка беков
программки у них очень хорошие еще есть но платные

Accurate Monitor for Search Engines ($99) - продвинутый монитор позиции в выдаче

Site Content Analyzer ($79.90) - анализатор сайта по плотности ключевика и тд
 
Как можно узнать в топе дор или нет, или какое место занимает дор в Гугле и в других поисковиках
может есть какойто софт показывающий это ?????

По всплеску в статсах можно узнать.
Если разово глянуть, руками так сказать проверить, то можно тут: (гугл, алтависта, русские поисковики, глубина до 1000).
Или тут -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху