Как изменить <title> в шаблоне от RocketTheme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

landgraf77

Создатель
Заблокирован
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
19
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть шаблон от RocketTheme с названием Dominion. Всё бы не чего, если бы в <title> этого шаблона не болталось
<title>Dominion - January 2010</title>
Пытаюсь удалить данную запись несколько часов к ряду- Безрезультатно! Создал для этого дела временный поддомен, с данным шаблоном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Подскажите пожалуйста, люди Добрые, как побороть это буржуазное зло ? Буду очень признателен каждому!
(если необходимо, отблагодарю материально)
Вот файл templatesrt_dominion_j15/index.php
 

Вложения

  • templatesrt_dominion_j15index.php.txt
    5,1 KB · Просмотры: 9
Есть шаблон от RocketTheme с названием Dominion. Всё бы не чего, если бы в <title> этого шаблона не болталось
<title>Dominion - January 2010</title>
Это нет в шаблоне, если ты только не поставил полный пакет шаблон+joomla от рокетов.

Все title в joomla правятся в админке->Global Configuration->Site->Site Name.
 
Я тоже замучался, искать где переименовать в сурсах покопался, немогу найти, может кто поможет? Если найду отпишусь где нашёл. А с админки меняй не меняй всёравно он остаётся Dominion - January 2010
 
присоединяюсь к вопросу :nezn:
 
чтобы поменять tittle у RT theme надо зайти
меню -> mainmenu -> home
в параметрах (система)-> Page Title поменять на то, что хочется.
 
А можно решить проблему установкой sh404sef :)
 
есть ещё одно место - в настройках модуля breadcrumbs
 
Conwell привел решение проблемы, когда используешь быстрый старт от RocketTheme, они как раз и прописывают там название сайту.
 
Если я не ошибаюсь, то я менял в БД, через поиск ввел, нашел и изменил. Или это было в другом шаблоне от другова производителя.. могу ошибаться, но точно менял в БД.
 
Conwell, спасибо помогло, это рецепт не только для рокет, но и для любых шаблонов на joomla 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху