Autostand 2.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть Autostand 2.7 и полный пакет ? Спасибо!
 
Ни у кого не появился рабочий 2.6 или 2.7 с модулями?
Если есть выложите плиз! или киньте в личку.
рабочий 2.6 если у кого есть обновления до 2,7 поделитесь плз?:)
 

Вложения

  • ru-RU.com_autostand_BOTH.zip
    8,8 KB · Просмотры: 97
  • Autostand_J15_unzipFirst.zip
    2,9 MB · Просмотры: 89
  • Documentation.zip
    3,6 MB · Просмотры: 74
Таки нулленый или нет?
Как вам сам компонент? мне вот визуально оч понравился
 
Таки нулленый или нет?
Как вам сам компонент? мне вот визуально оч понравился
На локалке ставил все работает, как я понял его нулить не нужно. На сайте платишь получаешь статус про и скачиваешь что нужно. Может я не прав?
 
рабочий 2.6 если у кого есть обновления до 2,7 поделитесь плз?:)
Похоже работает, но фак-архив с ошибкой, подскажите как сделать чтобы пользователи могли добавлять свои объявления?
 
Подскажите, как установить демо-данные, чтобы все сразу заработало без заморочек как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Спасибо.
 
Желательно демо-данные, если есть у кого поделитесь...
 
так и не понял, это только каталог авто или можно объявления о продаже на нем сделать?
 
jim25, можно добавлять объявления. Для этого нужно установить модуль mod_autostand_adds. ;)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста... на какой версии джумлы это чудо работает без ошибок? У меня 1.5.22 и куча ошибок.. на сайте вот некоторые из них:
/components/com_autostand/helpers/helper.php on line 103
Notice: Undefined variable: row1 in /......./components/com_autostand/helpers/helper.php on line 362
Notice: Trying to get property of non-object in /......../components/com_autostand/helpers/helper.php on line 362
Notice: Undefined variable: row1 in /........./components/com_autostand/helpers/helper.php on line 367
Notice: Trying to get property of non-object in /........../components/com_autostand/helpers/helper.php on line 367
и т.д.
Кто сталкивался? как эту чуду заставить работать без ошибок?
Заранее спасибо

При добавлении категории и объявлений ошибок не уменьшается... еще и куча ошибок в самой админке данного компонента..Жду помощи!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху