Вебмани БИЛАНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ejournal

Участник
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
166
Реакции
5
У меня несколько аков( 2). И я пользовался ими на одном компе под разными пользователями винды. Но когда я вошел на сайт , меня попросили ввести паспортные данные. И ещё написали что нельзя несколько wmid . Вопрос- эта сейчас у всех данные просят уже, или же меня заподозрили в чемто? Пока не залочили... Ну введу данные мож отстанут? Как давно бы заходили на сайт с аттестатом псевдонима?
 
если написали что нельзя несколько wmid. Значит тебя блоконули уже, попробуй перегнать баблосы на др wmid. если нет то все..
несколько wmid подразумеваеться что ты зарегал 2 wmid на один паспорт. у меня такая хрень была... до сих пор висят 100$ и ничего не сделать
 
как это ничего не сделать? можно склеить оба wm id под один аттестат. Как блок свой увидел - поизучал материал)
 
в связи с вышеописанным, интересует следующее.
Пользователь зарегал ак на вебмани. Благополучно потерял. Естественным движением будет регистрация нового ака. Неужели за это должны блочить?
 
при получении формального аттестата меня и забанили. то что на старом (потерянном) были те же данные паспортные;дом.адрес и т.д., а это по мнению вебманей уже попадает под статью мошенничества, отмывания денег.

Сегодня нашел старый wmid и пароль даже вспомнил. Склеил оба кошелька в тех.поддержку написал и все - теперь спокойно пользуюсь дальше обоими.

Вариант если не получается вспомнить старый wmid или пароль к нему восстановить - нужно к новому получить персональный или начальный сертификат, то есть подтвердить свои данные указанные.. и все будет работать дальше (но в таком случае мне кажется не будет возврата денег со старого кошелька)
 
я в былое время потерял контроль над кошельком, тогда там было баксов 40, для восстановления пришлось бы идти к нотариусу, смысла восстанавливать не было. зарегил новый, пользуюсь уже лет 5, все ок)
 
сейчас чуть проще стало похоже. варианты с нотариусом и плата представителю wm в городе тоже есть, но можно просто забросить на кошелек через какие-то определенные системы, где паспортные данные передадут и после этого написать в тех.поддержку где и сколько денег закинул. потеря лишь процент за заброс как везде)
 
Два года уже аттестат псевдонима, и БЛ 65 и сделки примерно 100$ в среднем.. а данные введение настолько левые что даже дурак поймёт что не человеческие они даже. Так всё гуд.. Держусь, тьфу тьфу тьфу
 
Пользуюсь 2 формальными аттестатами одновременно уже хз сколько времени.. Ничего еще не заблокировали ;) (паспортные данные разные)
 
Пользуюсь 2 формальными аттестатами одновременно уже хз сколько времени.. Ничего еще не заблокировали ;) (паспортные данные разные)
Нельзя регить 2 формальных с одинаковыми данными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху