1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Дизайн сайтов. Цена = качество

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Hatinger, 29 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hatinger

Hatinger Прохожие

Добрый день!
    Предлагаю свою услуги по созданию дизайнов сайтов и прочих его элементов. Индивидуально подхожу до кожного заказчика. Стараюсь сделать дизайн максимум креативным и в тоже время юзабильным. Что до вилки стоимости:
    морда(глав.страница) - от 20$
    шапка - от 8$
    На конец хочу показать результаты моих стараний т.е моё портфолио
    контакты:
    три76758семь74
    alek91@list.ru

forlife кому хочется посмотреть на оригинальные работы которые лежат в моём портфолио стучите в асю. Теперь я внушаю доверие?!
    Оплата всеравно по факту (смотря какой атестат wm)

2. forlife

forlife Создатель

Регистр.:
    13 сен 2008
    Симпатии:
    4
    Ваше портфолио не внушает доверия как к серьёзному исполнителю.

Аккаунт создан несколько дней назад, тогда же и работы загрузили.
    Ссылок на рабочие проекты не указаны в портфолио, на некоторых качество просто ужасное, как дизайнер у вас точно исходники есть и дизы можно было выложить поприличнее.

Подтвердите качество своих работ чем то серьёзнее и возможно к вам потянутся люди. На нулледе уже есть несколько исполнителей, у которых есть отзывы и к репутации нет вопросов.

3. AL_ua

AL_ua Создатель

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Я подтверждаю и гарантирую этого человека. Знаю его лично и сотрудничаю с ним давно.

4. breathY3

breathY3 Создатель

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    11
    Инетресует работате ли вы с темами под ЦМС, а именно интересует Wordpress, joomla, перегоняете из одного двигла в другое, как у вас с Jquerry? Если да то пишите в личку.

5. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    AL_ua а вы вообще кто такой? :) Что вы подтверждаете? Что вы гарантируете?

Было бы у кого-то не 17 сообщений, а штук 300 хотя бы, и дата регистрации хотя бы 2008 год, тогда (чьи-то) слова что-то и значили бы.

А так, есть ТС, с мутным портфелем, есть кто-то, который (что-то) подтверждает и ещё (за что-то) ручается.

Нет отзывов, не известно что за wmid и т.д

Радует одно, что ТС готов работать по факту. Это +.

Статус темы:
Закрыта.