[Услуги] Дизайн сайтов. Цена = качество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hatinger

Прохожие
Добрый день!
Предлагаю свою услуги по созданию дизайнов сайтов и прочих его элементов. Индивидуально подхожу до кожного заказчика. Стараюсь сделать дизайн максимум креативным и в тоже время юзабильным. Что до вилки стоимости:
морда(глав.страница) - от 20$
шапка - от 8$
На конец хочу показать результаты моих стараний т.е моё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
контакты:
три76758семь74
alek91@list.ru


forlife кому хочется посмотреть на оригинальные работы которые лежат в моём портфолио стучите в асю. Теперь я внушаю доверие?!
Оплата всеравно по факту (смотря какой атестат wm)
 
Ваше портфолио не внушает доверия как к серьёзному исполнителю.

Аккаунт создан несколько дней назад, тогда же и работы загрузили.
Ссылок на рабочие проекты не указаны в портфолио, на некоторых качество просто ужасное, как дизайнер у вас точно исходники есть и дизы можно было выложить поприличнее.

Подтвердите качество своих работ чем то серьёзнее и возможно к вам потянутся люди. На нулледе уже есть несколько исполнителей, у которых есть отзывы и к репутации нет вопросов.
 
Я подтверждаю и гарантирую этого человека. Знаю его лично и сотрудничаю с ним давно.
 
Инетресует работате ли вы с темами под ЦМС, а именно интересует Wordpress, joomla, перегоняете из одного двигла в другое, как у вас с Jquerry? Если да то пишите в личку.
 
AL_ua а вы вообще кто такой? :) Что вы подтверждаете? Что вы гарантируете?

Было бы у кого-то не 17 сообщений, а штук 300 хотя бы, и дата регистрации хотя бы 2008 год, тогда (чьи-то) слова что-то и значили бы.

А так, есть ТС, с мутным портфелем, есть кто-то, который (что-то) подтверждает и ещё (за что-то) ручается.

Нет отзывов, не известно что за wmid и т.д

Радует одно, что ТС готов работать по факту. Это +.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху