Google или как вернуть PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Уважаемые пользователи данного форума прошу помощи в поиске конфигурации для 1С Предп

Уважаемые пользователи данного форума прошу помощи в поиске конфигурации для 1С Предприятие. Наше предприятие находится в республике беларусь и занимается оптовой и розничной торговлей изделия медицинской техники и мед. назнаячения. (Проще говоря имеются розничные магазины торгующие оправами, очками, разными мед. приборами для бытового использования) и есть два отптовых склада торгующих медицинским товарам для леч. учереждений. Плюс так же мы занимаемся ремонтом мед. техники и изьятием драг металов из списаной техники в леч. учереждения. Что можете посоветовать?:yahoo:
 
Однажды была такая же ситуация, написал письмо сапорту Гоши (мол извините я раньше использовал запрещенные методы продвижения и у меня обнулился ПР, теперь я поумнел и таким не занимаюсь). На следующий АП вернули ПР3. :ay:

А по подробнее можно?
Что куда и как лучше написать, а то у меня пр с 5 до 1 упал
 
Что куда и как лучше написать, а то у меня пр с 5 до 1 упал
У меня такая ситуация была.
В сапе тоже продаю ссылки. Перед Новым годом при последнем ПР гуглом поднялся с 0 до 2. В январе этого года опустился до 1. Я не прекращал продавать ссылки и наполнял сайт дальше в обычном режиме. Никуда и никому я не писал. Хотя расстроился немного. В феврале вернулся ПР - 2. Хотя официально ПР гугла не было вроде, так как везде последняя дата 31.12.2009
 
В феврале вернулся ПР - 2. Хотя официально ПР гугла не было вроде, так как везде последняя дата 31.12.2009

в конце января-начале февраля откат выдачи был, у меня некоторые ресы, которые в бан ушли с сентября 2009 по ноябрь 2009 - вышли и вернулись в выдачу
 
Наконец то устранил недочеты, оформил ссылки как контекстные (кстати красиво смотрится, аж хочется цены поднять, т.к. на них теперь и трафик пошел).

Вот только не пойму как Гуглу написать письмо волшебное? В инструментах вебмастера этого не нашел
 
I need some info regarding this isssue but I was wondering if anyone speaks english. How can I get my PR to go up? Thanks
 
Наконец то устранил недочеты, оформил ссылки как контекстные (кстати красиво смотрится, аж хочется цены поднять, т.к. на них теперь и трафик пошел).
Вот только не пойму как Гуглу написать письмо волшебное? В инструментах вебмастера этого не нашел

Смотрите
"Группа помощи Google для веб-мастеров" ("Группа обсуждений Google для
веб-мастеров")
 
Новые группы гугла для вебмастеров по этой теме находятся здесь:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Туда же можно направлять все ваши вопросы и пожелания - сотрудники там бывают:)
 
  • Заблокирован
  • #20
Крутокруто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху