Google или как вернуть PR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamwork

Местный житель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
198
Реакции
22
Не для кого ни секрет, что Google сайтам которые продают ссылки обнуляет PR.

Кто нибудь пробовал вернуть его не прекращая продажу ссылок?

При условии, что сайт действительно нормальный, сделан для людей, и люди на него ходят (так в среднем на 1 человека у меня около 7 просмотров).
 
могу добавить к выше сказанному: что изза сапэ обнулился PR, это учитывая что линки были отфильтрованы (никаких адалт и махинаций с документами сайтов) и размещены не более 2-3 продаваемых линков на странице.
п.с. удалив сапе из сайта, пр вернулся как и был PR2 :nezn:
 
Есть лекарство:
1. Снимаешь продажные ссылки
2. пишешь тикет в гугл о проделанной работе
3. Ждешь вернут ПР или нет.
 
Есть лекарство:
1. Снимаешь продажные ссылки
2. пишешь тикет в гугл о проделанной работе
3. Ждешь вернут ПР или нет.

Я ведь написал "не прекращая продажу ссылок", то что вы описали и так понятно, но снимать ссылки не вариант для меня.
 
У моего приятеля была такая же ситуация. Он нашёл в интернете статью о том, как маскировать продажные ссылки под Я.Директ. Замаскировал их так и написал в гугл. Как не удивительно, но 2 пункта PR вернули.
 
Однажды была такая же ситуация, написал письмо сапорту Гоши (мол извините я раньше использовал запрещенные методы продвижения и у меня обнулился ПР, теперь я поумнел и таким не занимаюсь). На следующий АП вернули ПР3. :ay:
 
1) размещать контекстные ссылки а не линкопомойку в футере
2) размещать ссылки только сходных тематик
3) следить за миганием ссылок
 
а зачем вам пр тогда, если ссылки продаете?
 
У моего приятеля была такая же ситуация. Он нашёл в интернете статью о том, как маскировать продажные ссылки под Я.Директ. Замаскировал их так и написал в гугл. Как не удивительно, но 2 пункта PR вернули.
Вот она:

Наедюсь ТС это поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху