Передача параметра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEXAlForpostl

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
766
Реакции
228
Здравствуйте.
Задался вопросом о том, как с ютубовского видео, youtube.com, снять их логотип (когда просматриваешь не на их сайте, справа внизу появляется их логотип).
Залез на сайт, посмотрел как у них передаётся это видео и понял, что там надо swf'ке передать параметры, но как это сделать - не знаю.Наверное, надо функцию на js или может ещё как-то можно.
 
Здравствуйте.
Задался вопросом о том, как с ютубовского видео, youtube.com, снять их логотип (когда просматриваешь не на их сайте, справа внизу появляется их логотип).
Залез на сайт, посмотрел как у них передаётся это видео и понял, что там надо swf'ке передать параметры, но как это сделать - не знаю.Наверное, надо функцию на js или может ещё как-то можно.


Мне кажется это возможно только в случае если вы перепишите их swf-ку(только вот исходников к ней нет :)), в которой не будет вставляться их логотип, а если ковырять их swf-ку то думаю это ничего не даст.
 
Кодга просматриваем видео на их сайте - логотипа нет ;)
Есть другой плеер без логотипа, но ему надо опеределённые параметры передавать.
Поэтому и прошу зайти на ютуб.ком и посмотреть как там через функцию в js'e это организованно.
Пытаюсь это повторить -пока, безрезультатно.
 
Кодга просматриваем видео на их сайте - логотипа нет ;)
Есть другой плеер без логотипа, но ему надо опеределённые параметры передавать.
Поэтому и прошу зайти на ютуб.ком и посмотреть как там через функцию в js'e это организованно.
Пытаюсь это повторить -пока, безрезультатно.
Вот нашел интересную ссылку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там ребята используют свой плеер, но грузят видео из ютуба.
Плеер вроде неплохой:
dibujohb0.jpg
 
Найдут, забанят... рефер ведь видно, откуда грузится flv
 
Откуда там реферер берется?
 
Откуда там реферер берется?
HTTP Referer - из Header вестимо ;)
конечно, пока трафика будет мало - оно будет работать скорее всего... а потом просто отдачу перекроют на данный домен... У них конечно трафика дофуя, но кризис однако - и гигантам надо экономить ;)
 
Если не ошибаюсь, то swf gfhfvtnhs передаются так же как и скриптам: .swf?var=value&var2=value2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху