Автоматом на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clauzd

Создатель
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Доброго времени суток.
Для удаленной публикации необходимо сделать чтобы новые статьи автоматически публиковались на главной странице. Подскажите как такое реализовать?
 
у каждого материала есть пунктик "на главной". ставим галку и этот материал будет выведен на 1-й (главной) странице сайта через ком_фронтпейдж. в настройках главной страницы можно настроить вывод свежедобавленных новостей.
 
чтобы новые статьи автоматически публиковались на главной странице
в настройках главной страницы можно настроить вывод свежедобавленных новостей
Dimann
Можно подробней? Фокус внимания на -=автоматический=-
Чтото я такого неприпоминаю - но научится некогда не поздно ;>
Если вы под настройках главной страницы имейте введу article manager -> preferences то там такой возможности нет.

MBR
m.
 
Доброго времени суток.
Для удаленной публикации необходимо сделать чтобы новые статьи автоматически публиковались на главной странице. Подскажите как такое реализовать?
В чем собственно вопрос? Новые статьи автоматически публиковались? Автоматически на главной? Что есть удаленная публикация, может в этом вся загвоздка?:ah:
 
Создаете линк в меню, указываете тип - блог материалов, указываете нужный раздел (в котором новости), сколько выводить и тонкости... делаете его первым пунктом mainmenu - вот вам и вывод новых...
 
Создаете линк в меню, указываете тип - блог материалов, указываете нужный раздел (в котором новости), сколько выводить и тонкости... делаете его первым пунктом mainmenu - вот вам и вывод новых...
Конечно спасибо за совет, но меню уже настроено и делать нововведения как-то не очень хочется, да и как такое реализовать для десяти категорий, я мало себе представляю.
Собственно "Удаленная публикация" - это то, когда я с помощью софта публикую материалы удаленно, не заходя в админку джумлы.
Я поменял в коде джумлы дефолтное значение галочки "Front Page" те выводить на главной. Теперь при создании новой статьи она стоит на Yes, но все же при удаленной публикации статьи по-прежнему не выводятся на главной.
 
Пункт меню можно и не публиковать - в меню он не появится, но главная по нему будет формироваться... если куча категорий и они в одном разделе - то то блог раздела делать... то что было главной можно сделать в таком блоге первой новостью... ххотя конечно решение не универсальное...

А что за софтина если не секрет? )

и кста если не выводит на фронтпейдж помеченые, возможно для главной (опятьже в линке "главная" mainmenu настраивается) стоит ограниение на кол-во новостей на главной..
 
Пункт меню можно и не публиковать - в меню он не появится, но главная по нему будет формироваться... если куча категорий и они в одном разделе - то то блог раздела делать... то что было главной можно сделать в таком блоге первой новостью... ххотя конечно решение не универсальное...
А что за софтина если не секрет? )
и кста если не выводит на фронтпейдж помеченые, возможно для главной (опятьже в линке "главная" mainmenu настраивается) стоит ограниение на кол-во новостей на главной..
xwande, если вы не можте понять о чем речь или как решить задачу, лучше промолчите, чем писать что не попадя.
 
А вы вежливы до омерзения... и культурны по ходу... меня всегда такие удивляли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху