Продвижение как эффективнее потратить деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Есть лишних 5000 рублей. Как эффективнее потратить их на продвижение сайта в поисковиках. Сайт в индексе, по некторым СЧ в топ 10. Нужно продвижение для долгосрочной перспективы.
 
Размещение статей со ссылками и правильными анкорами в тексте. За 5000 можно много хороших площадок прикупить.
 
А как выбрать эти правильные площадки, на какие параметры смотреть?
Статьи обязательно уникальные или можно размноженные?
 
Под правильными плащадками понимаются тематические ресурсы.Статьи должны быть уникальными
 
Зависит от темы сайта... много разных вариантов придумать можно...

Статьи размещайте уник, и только на ресурсах которые не размещают размноженный бред. Желательно, чтобы домен был зарегистрирован давно... тИЦ, PR тоже ни кто не отменял...
 
на мой взгляд лучший вариант - это сильно отфильтрованный Блогун, а также вечные контекстные ссылки с серча.

по поводу статей - не согласен. Много мороки, доп. траты на сами статьи, эффект ниже.
 
на мой взгляд лучший вариант - это сильно отфильтрованный Блогун, а также вечные контекстные ссылки с серча.
Сильноотфильтрованный блогун - это блоги с ценами от 5 баксов и выше? И с посещаемостью более 100 человек по яндексу?

Что есть контекстные ссылки с серча? Если а-ля яндекс.директ или бегун, то это не подходит.
 
Контекстные сылки, статьи, реклама.
 
  • Заблокирован
  • #10
помоему главное не покупать ничего с "помесячной" оплатой. если брать чтото то "навсегда".
насчет того что статьи "не стоит заморочек" могу поспорить - ссылка получится окруженная тематическим текстом это раз, и появится она одновременно с появлением статьи это два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху