Зацените AutoShop.SU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexAntre

Bootstrapper
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
214
Реакции
45
AutoShop.SU
Пузомерок нет. Все по 0. За сколько можно предлагать юзеренду?
Если есть мысли как использовать домен, подскажите. Можно подумать о совместном проекте.
P.S. На сайт автосервиса внимание не обращать. Выложил показать заказчику.

Блин... Считаю что домен-то хороший. Как использовать? Доска объявлений или ИМ скучно!
 
Домен хороший. На нем можно сделать всероссийский портал со специальными предложениями и скидками от автосалонов.
 
Домен замечательный, легко запоминающиеся.
Вот предложения:
Доска объявлений
Авто рынок - где что и какая машина стоит, какие новые вышли итд.
 
в полезную инвормацию необходимо больше материала содержащего не такое количество текста
 
Уж если вы решили посмотреть что там на домене есть, eXo, я же написал: "P.S. На сайт автосервиса внимание не обращать. Выложил показать заказчику".
 
  • Заблокирован
  • #6
Хороший, запоминающийся, звучный домен. Делайте СДЛ, наращивайте ему пузо и можно зарабатывать неплохо на авто тизерах и рекламе на нем. Второй вариант - продать, но это в крайнем случае делать стоит.
 
Если бы рушка была то это был бы золотой домен. Я бы на вашем месте продал бы какому-нибудь владельцу сетей магазинов автозапчастей.
 
Кто-нибудь знает хорошую партнерку для сайта автомобильной тематики?
 
Да домен красавец... Вообще из предложений:
1. Тематический Каталог-Рейтинг фирм, авто диллеров, отдельно по категориям и маркам.
2. Но Auto не Avto, поэтому тут можно и просто интернет магазин сделать "Автоматичский магазин", или как сайт для Shop-CMS какой ни будь. :)


насчет монетизации, партнерок конкретно авто тематики не знаю, но если сделать СДЛ, то директ или адсенс должны хорошо конвертится.
 
Отличный домен! Для серьёзного мультирегионального Интернет-магазина самое то!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху