ipad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fte

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
306
Реакции
132
ipadm.jpg
10s55qf.jpg


кто что думает?
 
Интересный гаджет, очень симпатичный дизайн.
Но к сожалению не лишен недостатков по функциональности.
Да и цена на него по-моему завышена. А в целом :ay:
 
Думаю, вполне займет свою долю рынка нарезочных досок для жен НР (Новых Русских).
 
у меня такое чувство, что негатив по поводу айпед исходит от людей, у которых просто нет денег. :D

лично я буду покупать его, причем в первый день продаж :)
 
fte только сегодня читал обзор :)
девайс итересный ... покрайней мере если по роду деятельности ненужны всякие win проги просто отличный ..

порадовала цена заявленная в роадмапе от 620$ с gsm модулем но это цена в штатах, проблемма в том что в нашу рашу девайс приедет по цене неменее 1к ...

В общем я тоже жду возможности купить ..
но если будет дороже 800 одназначно брать небуду ... подожду пока конкуренты чтото адекватное выпустят.
 
кстате интересный гаджет, хотя даже как посмотреть на айфон первой версии,тоже много чего не было, так что главное дать успешный старт проекта :)
 
у меня такое чувство, что негатив по поводу айпед исходит от людей, у которых просто нет денег. :D
лично я буду покупать его, причем в первый день продаж :)
Кстати, правда, лично у меня нет :confused: Как и на другие бессмысленные, дорогие игрушки ;)
Но я отнюдь не порицаю фанатов Apple, MMROPG, Футбола, Хокея, etc,
до тех пор, пока их фанатизм не превращается в манию и не заставляет принимать безобидные насмешки над предметом их обожания за "негатив" и / или "личное оскорбление" :p
 
таки я псих
но покупать буду в штатах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху