Ищу софт для редактирования баз синонимов

Тема в разделе "Софт", создана пользователем SAW2, 28 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAW2

SAW2

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    66
    В общем вот что нужно:
    Есть некая база где - слово1|||слово2|||слово3 разделены "|||"
    или слово1:::слово2:::слово3 разделены ":::" или просто разделены через запятую. Нужно чтоб программ заменяла эти символы так как мне нужно. Кто имеет (или знает что за софт) прошу поделится :thenks:

2. Hmury

Hmury

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    55
    Что-то не совсем понятно - заменяла именно символы разделения? Тогда вроде любой текстовый редактор это сумеет... Хотя бы тот же AkelPad.
    Или нужно именно с синонимами работать? Если так, я пользуюсь:
    http://www.seogenerator.ru/

SAW2 нравится это.
  3. SAW2

SAW2

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    66
    Да именно символы. Но чтоб делала это автоматом. Вкинул файлик и через пару сек. уже то что надо для меня. По поводу текстовых редакторов то знаю что каждый может вот только когда в базе 9к слов то редактировать ручками гемор писец какой...:confused:

4. Hmury

Hmury

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    55
    Ну тогда может имеет смысл посмотреть в сторону HTMLChanger или RQ Search and Replace:
    http://letitbit.net/download/0346.01200474f922dee96362146d2/poisk_i_zamena.7z.html (обе в одном архиве)
    Во времена простого html были достаточно популярны. Как раз там можно писать определенные мини-скриптики, что-то вроде автоматизации в самой программе, и потом сохранять их в файл, в будущем управляясь за пару секунд. Насколько я помню, Html Changer работает с содержимым конкретного файла, а Search and replace - с файлами, находящимися в пределах указанной папки, позволяя производить групповую обработку (или наоборот... :) Не помню, давно это было...)

SAW2 нравится это.
  5. zumasi

zumasi Постоялец

Регистр.:
    25 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Делается стандартной опцией в MS Word ;)

6. badAlex

badAlex Писатель

Регистр.:
    2 май 2010
    Симпатии:
    0
    такая прога есть называется SynonymE. только она платная.

7. steop4k

steop4k Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    3
    в любом текстовом редакторе через поиск и замена, просто ставишь какие нужно изменить на нужные, к примеру "|||" заменить на "|"
    если комп мощный то проблем с 9к текста не должно появится

8. intraseo

intraseo

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    22
    Скрипт на php пишется в несколько строк. На денвере пускаешь и любуешься. Надо сказать, что скорость просто аховая. Мегабайтные файлы правятся за секунды на самом дохлом компе. Но у меня была задачка посложней, а тут, просто меняй по паттерну и всего делов.

9. serjb

serjb

Регистр.:
    5 фев 2007
    Симпатии:
    60
    Перезалейте, плис

10. Hmury

Hmury

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии: