[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
Имея знания в маркетинге, могу сказать, что это неправильно, делать для каждого свое.
Я не учу, так к слову. Да и секреты вызывают недоверие и обиду (это уже из психотерапии... :D)... сегодня я философ видать :D.
Напишите четкие условия для рассрочки и вопросов не будет. А то выглядит это неуверенно с Вашей стороны.

Имел бы еще и опыт, тогда говорили бы на одном уровне. А пока что просто слова, слова ;)

Про обиду вообще смешно. Хотя дело твое )) Объяснять чем невыгодна для нас рассрочка ?
Потому то разговор о ней идет отдельно и на раздельных условиях.
Есть люди с которыми можно успешно и плодотворно работать, а есть и те кого нужно избегать.
Поэтому в качестве стратегических клиентов, в первую очередь, мы выбираем тех кому доверяем.



На этой счастливой ноте заканчиваем флуд и пустой треп.
Вопросы задаем только существенные и по теме желательно.

В противном случае выступаю как модератор согласно правилам, а не как ТС ))

UPD: Конкурс написан и выслан администрации форума ))
А так же аналогичные письма ушли на маулнет и мастерталк и на бублю ( то бишь комне ) :).
Если все ок то скоро один счастливчик получит лицуху и сам убедится в том что все честно ))
 
Пока конкурс тут еще только готовится, запустил конкурс в блоге: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желающие поучаствовать в конкурсе и попытать свои силы - велкам. :)
 
Конкурс будет везде один и тот же? То есть написать статью. Можно будет с одной и той же статьёй участвовать и на нулледе и на бубле?
 
На vk.bubb.ru - Клиентам->Клиентский раздел (но там доступ только для клиентов вконтактера)
 
В клиентском форуме пусто. Может темы видны только клиентам (на то форум и клиентский:))

А разве кто-то говорил о дырке?)
Я полагаю что программа делает все что и пользователь, вот только в многопоточном режиме.. ;)
Никаких дырок нет. Разве что только ограничения самого в контакте.
В любом случае, я за 1к$ точно покупать (сейчас) не буду, да и не заинтересован я (пока) в таком софте.
Но в любом случае удачи... ;)
значит ли это что со временем цена на софт упадёт ?
---------------------------------------------------
И ещё вопросы по существу :)))
1. Может я туго соображаю , но я так и не понял чем софт превосходит аналоги(качественные , а не бесплатные и дешёвые).Ниже пример ,как я понял основного конкурента в нише инвайтеров(не называю тк к нему не имею никакого отношения -не считайте рекламой). Если можно по напишите по каждому пункту - есть ли фича такая же или лучше. и что есть чего нет у этой штуковины:
Инвайтер приглашает пользователей ВК в группы и на встречи
Спамер рассылает сообщения в личку и на стены, добавляется в друзья
Основные функции инвайтера:
- Приглашает пользователей в группы
- Приглашает пользователей на встречи
- Фильтры по онлайну, полу, городам, странам, месяцам, годам и дням рождения
- Возможность вставлять свои критерии отбора
- Ведется статистика приглашенных и неприглашенных
- Возможность не приглашать тех кого уже приглашали
- Обновление списка прокси онлайн во время рассылки
- Встроенный чекер аккаунтов (друзья, друзья онлайн, голоса)
- Получение списка стукачей в автоматическом режиме
- 3 антикапча сервиса, если один не доступен, идёт на второй (AC, captchabot, decaptcha)
- Быстрая, стабильная, многопоточная работа, поддержка всех видов прокси
- Умная работа с акками (во время рассылки акки 3 раза прочекиваются и если они не валид, они никогда не беруться вновь. Находит все акки в папке с программой. Достаточно запихать все файлы с акками в папку с программой и софт будет пытаться отприглашать со всех акков, не валидные запишутся в блеклист и уже никогда не будут браться заново)
- Задержка для прокси, прежде чем взять в работу другой акк
- Смена пароля на аккаунтах, на которых вылезла принудительная смена пароля
- Проверка группы на валидность, остановка рассылки как только группу забанили
- Приглашения друзей
- Ограничение на количество приглашений с одного акка
- Несколько потоков на одном прокси
- Приглашение в список групп
- Инвайт в список и диапазон id городов
- Обход капчи за счет блокировки прокси по ip на определенное время
Основные функции спамера:
- Спам на стены друзьям и случайным людям
- Спам в личку друзьям и случайным людям
- Спам на стены групп (по списку id)
- Добавление в друзья (случайных и по списку id)
- Возможность указать сразу несколько сообщений
- Многопоточная работа через любые прокси
- 2 сервиса антикапч (АС, captchabot)
- Для спама в личку есть ускоренная отправка сразу 15 юзерам
- Задержка для прокси, прежде чем взять в работу другой акк
- Работа без прокси
- Рандомизация
- Макросы (мусор в сообщении, случайный символ, имя, случайный смайл)
- Обход капчи за счет блокировки прокси по ip на определенное время


Не подумайте что я что-то критикую просто самому нужен софт для ВК и пытаюсь разобраться что лучше.
 
Я понять не могу, как можно загнать за день кучу пользователей в группу?
Есть же ограничения по рассылкам, добавлениям в друзья и т.п.
 
Конкурс будет везде один и тот же? То есть написать статью. Можно будет с одной и той же статьёй участвовать и на нулледе и на бубле?

Там же в условиях написано:

- Статья должна быть уникальной (то есть, раньше нигде не опубликованной, в том числе и в личном блоге), и не должна быть полным переводом зарубежной статьи.

А где он находится ? Этот клиентский форум ? На бубб.ру ничего нет.
Клиент расписал где )) Клиенты там и могут взять инфу.
А бубб.ру это отдельный форум. Скажем так инфо спонсор программы.

значит ли это что со временем цена на софт упадёт ?
Будет странным скидывать цену на программу при увеличении функционала и тех затрат что в нее вкладываются разработчиком ))


Хотел отмечать список но понял что нет смысла :D
Есть все, а и многое сделано эффективнее и проще.

К примеру функция связанная с баном IP и групп... наши не банят )) В этом и плюс для клиента. Не нужны затраты времени и денег.

акки можно одним списком сразу грузить все, а не в папки что то кидать :D

danneo это обходится вполне легальным путем
 
Клиент расписал где )) Клиенты там и могут взять инфу.
А бубб.ру это отдельный форум. Скажем так инфо спонсор программы.

Да, но потенциальным то клиентам где взять инфу :) ? Я там вижу пустой форум и делаю вывод что на клинтском форуме никого и ничего нет :)


Цитата:значит ли это что со временем цена на софт упадёт ?

Будет странным скидывать цену на программу при увеличении функционала и тех затрат что в нее вкладываются разработчиком ))
А разве уже не скинули ?)) Кстати первых покупателей это наверное неочень порадовало :(

Хотел отмечать список но понял что нет смысла
Есть все, а и многое сделано эффективнее и проще.

Спамер стен есть ?
Многопоточная работа ?
Есть загрузка прокси списком ?
Обход капчи за счет блокировки прокси по ip на определенное время? (я так понял этого нет)
Приглашения в приложения?
Проверка линков на бан?
Добавление на страницу фото или видео с описанием, и добавление на них всех друзей?
Статистика приглашенных и неприглашенных?

Если всё это ТОЧНО есть и ТОЧНО не будет абонентской платы, то да признаю ваш вариант дешевле единственного рабочего конкурента.
Но если ВСЁ это есть то ,плз, напишите нормальное описание или видео, то что на сайте вообще не катит.(на ачате народ похоже вообще подумал что это чтото типа вкбот).
 
Да, но потенциальным то клиентам где взять инфу :)?
Для потенциальных клиентов инфа есть на сайте. Мелочи по работе с программой есть там же. А материал по использованию, как показал опыт людям не нужен. Покупатели уже знают зачем он им.

А разве уже не скинули ?)) Кстати первых покупателей это наверное неочень порадовало :(
Свои деньги они отбили уже давно и это их мало задело. По поводу снижения, это был шаг разработчика на выход из категории приватного продукта, в продукт для большего кол-ва людей. Детям и халявщикам он явно не подходит.

Видео уже снимается, как и пишется фак, а вот ни описания ни принцип работы видимо не удосужились прочесть. Вся необходимая информация о программе есть на сайте. Как и описание функционала, данный в целом и не расписывая мелочи каждой фишки как это делают другие для увеличения списка якобы того что он умеет.

Например: :D
Постит на стены
нажимает кнопочки
пишет буковки
буковки на любом языке
постит быстро
постит от твоего ака
без движения курсора :D:D
и т.д

Про прокси и потоки уже было тут.


на ачате народ похоже вообще подумал что это чтото типа вкбот
Бывает... тут например вообще народ привык к халяве и что ? Вкбот тормознее и не имеет и половины того что есть тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху