[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
В ближайшие дни нескольким форумам (нуллед в их числе) будет предложено провести на своих площадках конкурс. Победители которого на каждом из форумов получит по лицензии данной программы и сможет убедиться в ее функционале и работоспособности сам. Все честно. Мы заинтересованы показать сомневающимся, что это действительно мега вещь и она работает. :)


Гаура, обратись к разработчику через форму обратной связи. Тем есть менеджер и разработчик (он же правообладатель). Вот тебе ко второму с этим вопросом. Продажа и выдача лицензий, а так же парнерка все это работает без вмешательства людей на автомате, а легальность продаваемого товара и проведенных платежей отслеживается робокасой, а те кого попало к себе не подключают, можете проверить... Так что с выдачей лицухи не ко мне ))

Кстати, не ведитесь на предложения о совместной покупке. Не прокатит ))
Как счастливыйй пользователь сия чуда, могу скзать что юзать будет только тот кто оплатил,скачал прогу и получил лицуху.Остальные изначально получатся не у дел. Это к тому чтобы вас не кинули таким образом.

На бубле для нескольких людей я делал демо прогоны. С одного ака без проксей и пр.. эдакий экстрим режим. Ни один из аккаунтов и групп продвигаемых не заблокированы. И по каждому из прогонов есть результаты.
 
В ближайшие дни нескольким форумам (нуллед в их числе) будет предложено провести на своих площадках конкурс. Победители которого на каждом из форумов получит по лицензии данной программы и сможет убедиться в ее функционале и работоспособности сам. Все честно. Мы заинтересованы показать сомневающимся, что это действительно мега вещь и она работает. :)
Гаура, обратись к разработчику через форму обратной связи. Тем есть менеджер и разработчик (он же правообладатель). Вот тебе ко второму с этим вопросом. Продажа и выдача лицензий, а так же парнерка все это работает без вмешательства людей на автомате, а легальность продаваемого товара и проведенных платежей отслеживается робокасой, а те кого попало к себе не подключают, можете проверить... Так что с выдачей лицухи не ко мне ))
Кстати, не ведитесь на предложения о совместной покупке. Не прокатит ))
Как счастливыйй пользователь сия чуда, могу скзать что юзать будет только тот кто оплатил,скачал прогу и получил лицуху.Остальные изначально получатся не у дел. Это к тому чтобы вас не кинули таким образом.
На бубле для нескольких людей я делал демо прогоны. С одного ака без проксей и пр.. эдакий экстрим режим. Ни один из аккаунтов и групп продвигаемых не заблокированы. И по каждому из прогонов есть результаты.
Ну а мне кто нить шото шаровое такого плана покажеть?
Ну за отзыв или там ещё за какие заслуги, просто реально хочеться пощупать, для темста я могу и использую.

Уже нравиться, хоть и понты, но за сутки 100 друзей себе таким образом уже прокачал, но сильно то и не заморачивался, по два раза в сутки лиш и отправлял добавление, на Группе не использовал ну и многое другшое, но вот по поводу больших количеств в 1к тире и более, очень интерестно, да и можно реально проследить какой с этого выхлоп получаеться, если неплохой, то реально работает, но чёт я много го не встречал пока что.
Ну вот и хочу испытать на полную мощность.
Кстати могут реально дырку прикрыть и тому подобное и 1к у.е. считай вылетают в трубу, вот и всё, а это делаеться элементарно и пробива у проги хоть милион раз лицензионной небудет.
Но это я так, что бы зарание не огорчаться.
;)
 
А разве кто-то говорил о дырке?)

Я полагаю что программа делает все что и пользователь, вот только в многопоточном режиме.. ;)

Никаких дырок нет. Разве что только ограничения самого в контакте.

В любом случае, я за 1к$ точно покупать (сейчас) не буду, да и не заинтересован я (пока) в таком софте.

Но в любом случае удачи... ;)
 
Кому то удалось договориться о расрочке???
Какие условия предложили???
 
Млин, не, ну честно, я бы прогу не продавал, посадил бы пару челов или сам и например работал бы, это раз, во вторых прога с Хрумом и рядом не всплывает, посмотреть на Хрум и его возможности с модами и всем остальным и сравнить эту прогу в 2 Мегабайта весом, то это не то что смешно, а просто капець.
Я привёл уже пример бесплатного софта и тому подобное.
Так само и демки нету, а продвинуть типа Групу В Контакте или наприглашаться в друзья, то за 1 к можно всё что угодно и как угодно, шары В Контакте нету, трафик получить? ну что то ещё, короче возможностей всёравно маловато, я Хрумом трафика и то больше срубить реально могу и тому подобное.
Не пишу я тут негативного отзыва и тому подобное, пишу как Вебмастер и который знает реальную стоимость софта, так как есть с чем сравнить и есть результаты, так что от Социалок толку маловато в любом случае будет и есть, поэтому стоимость превышает спрос, кстати стоимость адекватная, школьники не накупят пачками эту софтину и не заспамять всё и вся.
Так что насчёт стоиомости согласен, а вот по поводу продажи её, то я бы и не афишировал, если бы мне например её кто то написал бы или я сам бы её написал бы.
Ну вот пока что и всё, если хоть чуточку меня даный софт как бы заинтересует, обращусь к прогерамм с подробным ТЗ и примером и узнаю реально сколько будет стоить, каков результат и всё остальное.
Ладно, писать много буковок не хочеться уже, желаю удачи естественно, в bubblebublim состою с момента создания.
Я неделю как зарегился В Контакте, ща пытаюся понять выгоду там и всё остальное, возможно поменяю своё мнение на этот счёт и действительно буду рад иметь такой софт у себя.
;)
 
Те кто в теме знает что в новом году смениди алгоритм и все скрипты и проги отмерли. Vkontakter все еще работает. Сделали обновление, автоматом софтина обновилась и все работают дальше. Никакой дыры в контакте нету есть просто алгоритм который часто меняют. Разработчики VKontakter за два года уже научились налету вписываться в изменения.

Сайт так никто и не читал... печально. Деньги не улетят в трубу потому что мы сами заинтересованы в том, чтобы программа работала. Потому как сами и пользуемся ее возможностями. И как ты заметил есть нанятые люди которые работают. Скрипт вышел впродажу по желанию автора, ему так проще обновлять и работать.

Про вкбот... у него нет половины того что есть в Vkontakter ;) И скорость работы по ниже. И работа с ним приводит к блокировке групп и аккаунтов. У нас же можно работать и все перечисленые вещи живут и расцветают. Что намного удобнее чем постоянно искать новые аки.

Тут все как говорится сугубо добровольно. Никто же не заставляет ничего покупать. Кто в теме те и за 2к брали понимая все преимущества перед остальными жалкими подобиями. Заинтересованные люди могут оценить работу и так )
 
Появилось несколько вопросов..

1. Можно запускать программу на пк от нескольких учетных записей?
2. Можно работать с программой в офисе нескольким пользователям одновременно на разных машинах?
 
Mons - Конкурссс, конкурс хочууу )))
BIZON - вроде незя :)
 
Не знаю как там насчёт Конкурса, но сотворите мне Тест.
:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху