[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
Монс, можно про рассрочку поподробнее, то ли слепой, то ли что - на сайте не найти - про партнерку нашел - про рассрочку нет...
 
Ок, а если я куплю программу, есть ли какой мануальчик, как я на ней смогу зарабатывать деньги?
 
По рассрочке надо связываться с админами через обратную связь - написано в преимуществах программы.
 
Покупка в рассрочку, это индивидуальный вариант и лучше обсудить через форму контактной связи. Там люди разъяснят что и как. Особых проблем не вижу.

Ок, а если я куплю программу, есть ли какой мануальчик, как я на ней смогу зарабатывать деньги?
А зачем приобретать ее если не знаешь зачем она тебе ?
 
На клиентском форуме всё офигенно разжёвывают! (как зарабатывать)
 
Покупка в рассрочку, это индивидуальный вариант и лучше обсудить через форму контактной связи. Там люди разъяснят что и как. Особых проблем не вижу.
А зачем приобретать ее если не знаешь зачем она тебе ?
Ну это как посмотреть. Нормальные маркетологи обязательно на это обращают внимание. В том плане, что товар лучше сбывается, т.к. показывается, как на нем можно заработать.
А и вправду... как его можно отбить?

Добавлено через 19 минут
Тут в месяц аренда сервера для программы обходится в 5к рублей. Только аренда...
А теперь умножь на два года поддержки + выпуск добавлений и фич. И все это еще поддерживать.
А где домен и сервер, для чего он? Домен форума и софта недавно зареган.
 
Ну это как посмотреть. Нормальные маркетологи обязательно на это обращают внимание. В том плане, что товар лучше сбывается, т.к. показывается, как на нем можно заработать.
Обычно берут под конкретные цели. Если есть сомнения что софт может не соответствовать требованиям, то у нас уточняют.

А и вправду... как его можно отбить?

Гнать трафик на свои сайты.
Продвигать ссылки на файлообменниках.
Делать платные прогоны.
Платно наполнять группы людьми.
и т.д

у меня используется для нагона трафика на сервис и продвижения магазина.


А где домен и сервер, для чего он? Домен форума и софта недавно зареган.

Домен bubb.ru является зеркалом основного домена bubblebublim.ru но он длинный и предназначен только для людей в теме живущих на форуме поэтому и был куплен короткий. Да ивообще доменов у на 3. Для полного удобства посетителей. А сервер у нас выделенный и хостится в Москве.. москвичи должны знать сложности и стоимость размещения и поддержки серверов ((



З.Ы
По одной лицензии мы решили выделить на форумы где мы по итогам проведенного конкурса подарим лицензию пользователю победившему. Чтобы он сам мог убедиться в работоспособности и полезности программы. :)
 
Чтобы попробовать прогу в действии, ездил к Mons-у в гости специально))

Ну впечатления - просто супер!

Во-первых, прога реально рабочая, протестил практически все ее фишки.
Во-вторых, простота интерфейса. Было, конечно, пару затыков, но все сделано очень прозрачно.
В-третьих, набор фукций. Это правда впечатляет. Можно делать практически все что может обычный реальный пользователь, только массово.
В-четвертых, фильтрация людей. Также доступно большинство параметров из обычного поиска людей. Работает на ура.
В-пятых, результат. Я тестил один из аккаунтов, не смотря на позднюю ночь, кол-во "моих друзей" росло... ну просто офигенными темпами.
 
З.Ы
По одной лицензии мы решили выделить на форумы где мы по итогам проведенного конкурса подарим лицензию пользователю победившему. Чтобы он сам мог убедиться в работоспособности и полезности программы. :)
Что за конкурс? Можно подробнее. Очень хочется юзать именно эту софтину, тем более, что она очень нужна.
 
А тебе никто насильно и не предлагает ведь ;)
Наверное отзывы модераторов форума для тебя ничего не значат. А отписались именно они ))
Для общего развития посмотри сколько я тут живу и какая у меня репутация. Вопросы ?
за все время еще не было ни одного случая когда что то я сделал имея корыстные цели.
Демка... рассылка 4м людям.? Кто обратился, я им и так демонстрирую работу проги.
Этот "Кот в мешке" уже два года с лишним успешно покупается и используется людьми.
А цена отсеивает левых людей которым программа по сути не нужна. Кто знает цену деньгам, те в теме.
З.ы
Тут в месяц аренда сервера для программы обходится в 5к рублей. Только аренда...
А теперь умножь на два года поддержки + выпуск добавлений и фич. И все это еще поддерживать.
Можду прочим меня не нужно в мешок то совать, я ничего плохого не сотворил и не собирался, да, я выразился при частной переписке о покупке даного софта на 100 чел и скидыванием по 9 у.е. но это просто была шутка и такого не будет, мне просто интерестно испробывать даное чудо, ну например кто то мне в качестве Кентячих отношений и как тут выразилися многое о как бы нахождении на даном Ресурсе, ну хоть группу поднять или в контакте друзей прибавить, кстати прошу о реальном своём аке, а не о милионах каких то фиг как и чем и зачем зареганых, вот и всё.
Готов написать обстоятельный отзыв и всё остальное, ну если чёт и нужно финансово, то могу, но в пределах разумного, если Тест покажет результаты, то естественно преобрету и буду рекомендовать другим или возьмусь на основе софта, предоставлять услуги, описаные на сайте.
:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху