[Продам] Vkontakter | программа для продвижения в Вконтакте.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
Vkontakter

VKontakter - это поистине уникальная программа, которая поможет Вам добиться грандиозных успехов в развитии своего бизнеса в самой крупной социальной сети "В Контакте". Функционал программы поистине завораживает - доступно абсолютно всё, что может быть использовано для продвижения любого продукта.

В основе работы программы лежит автоматизация. Всё то, что Вы делали вручную для раскрутки своего бизнеса в контакте, тратя на это часы, дни и недели, программа делает быстро, в течении нескольких минут сама, а Вы в это время спокойно пьёте чай и отдыхаете!

Программа умеет сама приглашать многотысячную аудиторию контакта фильтруя её максимально точно по Вашей целевой категории, - в Ваши группы, события, может писать людям личные сообщения, сообщения на доски, искать новых нужных друзей, отмечать людей на фото и видео, содержащие ту информаци, которую Вам необходимо донести. Гораздо более полный список возможностей доступен на этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

VKontakter написан разработчиками в первую очередь для самих себя. Мы сами используем его для продвижения собственных проектов. Поэтому, присутствует личная заинтересованность авторов программы в том, чтобы она всегда была актуальной и работоспособной. А это значит, что разработчики постоянно работают над тем, чтобы программа работала и приносила доход - будьте уверены, что у Вас всегда будет актуально работающая версия - познакомьтесь с информацией по обновлениям и убедитесь, как это часто происходит! Плюс ко всему, постоянно идет работа над совершенствованием имеющегося функционала VKontakter-а. Программа самостоятельно следит за своей актуальностью и, экономя время клиента, - проверяет наличие свежих версий, при выходе которых - сразу же обновляется! Мы бережно относимся к Вашему времени, - поэтому успех всегда на Вашей стороне! Определенно, VKONTAKTER - выгодное приобретение, для всех маркетологов, специалистов по PR, оптимизаторов, руководителей, всех тех, кто желает добиться успеха в делах.

Использование возможностей нашего программного обеспечения не только повысят вашу эффективность по продвижению, но и окупят Ваши временные и финансовые затраты. При всем этом, Вы сильно сэкономите свое время и деньги. Что очень важно.

Партнёрская программа
Если у Вас нет денег на покупку программы, или Вы хотите зарабатывать, мы поможем Вам стать нашим партнёром и реализовать свои цели.

Официальный сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Партнерская программа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прежде чем задать вопрос прочтите ответы на часто задаваемые вопросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ЧаВо
 
Вот на это очень хочется услышать ответы. И где там разрабы? Уже хз сколько не отвечают.

Я вроде лично на почту отвечал по этому вопросу, если это ты писал ;)

> Если мне надо будет несколько тысяч в день вступивших в группу и еще несколько заказов на
> несколько тысяч в день, то программа с этим справится? Реально ли в
> несколько групп две-три нагнать за день хотя бы 10 тясяч?

Зависит от группы. Следует знать что люди не вступают куда попало и
четко различать отправку приглашений и кол-во вступивших. Это совсем
разные группы. Если группа интересная то народ активно вступает если
это очередной лохотрон то тут ни одна программа вам не поможет.

В группу нашего проекта первую 20 лишним тысяч, нагнали быстро. Точные цифры в теме я уже приводил. Но врать не буду, есть группы настолько примитивные по названию и содержанию, что туда даже боты не вступают. :D

Разослать можно много приглашений, задача чтобы они принимались людьми, а тут уже другой разговор. Если речь о том сколько можно нагнать, то посмотри на видео сколько людей в минуту пригласилось, умножь на 60 - получим цифру приглашенных в час.

Например в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которую я не перестаю приводить в пример (потому что она как демо у нас) вступило сейчас 73 385 участников. Но + к ним 162 256 приглашений в группу еще не были приняты... ;)

Не малые цифры согласись. При всем том что группа молодая и прогон делался лишь несколько раз. Если постоянно крутить то цифры можно увеличить в разы. Но уже сами цифры вступивших и приглашенных в сумме довольно значимые. ))

64517299.png


39520855.png



Точные цифры не назову, потому что они будут разниться у тебя и у меня. А давать ложную информацию не хочется. ПО видео видно что скорость вопреки мифам - довольно приемлимая.

Про разраба... мой ответ был выше. Готовит обновление. На базовые и повторные вопросы он не отвечает, а пересылает их мне.


Видео ролик: 57Мб. Для работы брался один аккаунт. Видео тупит. Задолбался делать снятие и потом пережимать его. Поэтому возможны баги при просмотре. НО! есть тот же ролик больше 93,6 МБ не сжатое но нормально крутится.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


На видео можно видеть функционал, часто используемый, и скорость работы, там даже капча промелькнула. Что я сделал: добавил друзей. сделал рассылку приглашений в группу, сделал рассылку приглашений в друзья.


Можно ли параллельно в несколько групп высылать приглашения, добавления в друзья и спамить на стены?
Нет. Это гарантированный бан для аккаунта. А программа задлумана так чтобы снизить на нет нарушения правил и дать экономию на аккаунтах. Тему не читал, а зря, тут все такие нюансы расжеваны уже давно и многие ответы на впросы ушли в ФАК на офсайте.

И сколько часов надо, чтобы получить тысячу вступивших?

Ответ выше. Зависит от группы и того какая ЦА туда приглашается. Я так думаю что для примера если создать группу "Аутсорсинг в условиях стадии стагнации жизненного цикла организации" и сделать рассылку по 20 000 шкОЛОЛО в возрасте от 13 до 19 лет, то вступивших будет человек 10 от силы и то это дети вступающие во все что им придет. Или еще один аккаунт нашего клиента :D
 
Благодарю за ответы, на видео примерно 20 приглашений в минуту, получается 1200 в час, и если крутить по 3-4 часа, то около четырех тясяч за раз будет. Вступит от этого примерно 5%, примерно 200 чел, я правильно рассуждаю? :) просто не знаю статистику вступления, если учитывать, что рассылка будет по целевой аудитории и группа хорошая.

Еще осталось уточнить, за сколько по времени ваша группа так раскрутилась? :)

И дайте мне разраба, мне купить надо, я ему писал, но он не ответил :)
 
Благодарю за ответы, на видео примерно 20 приглашений в минуту, получается 1200 в час, и если крутить по 3-4 часа, то около четырех тясяч за раз будет. Вступит от этого примерно 5%, примерно 200 чел, я правильно рассуждаю? :)
просто не знаю статистику вступления, если учитывать, что рассылка будет по целевой аудитории и группа хорошая.
Ну если интернет хороший и комп не тупит, то все так.

Еще осталось уточнить, за сколько по времени ваша группа так раскрутилась? :)
Нашел на форуме запись

На сегодня (05.04.2010) В группе 19 119 участников.
До 15 000 добрались за неделю

И дайте мне разраба, мне купить надо, я ему писал, но он не ответил :)

А в чем проблема то ?
Оплата продукта производится автоматом.
Выдача ссылки на скачивание автоматом.
Активация лицензии автоматом.

Если это то письмо про встречу то он при мне отвечал на него.
 
Нет, не про встречу, я спрашивал про рассрочку, потому как только с ней могу взять, тут уже некоторые люди так брали.
 
  • Заблокирован
  • #95
а если мне не нужна сама прога, нужна просто рассылка по критериям по конкретному городу, возрасту и т.п. чтоб с отдачей в общем, там тысяч до 20 - 30ти нагнать народу. вы таким занимаетесь? сколько это будет стоить?
 
werner2 открой тему свою и пиарь программу там. ;)
Тут обсуждения только того что указано мной в сабже.

З.Ы
Со стабильностью у нас все в полном порядке. Так что не стоит очернять то, о чем не в курсе. И вряд ли за 70 баксов можно получить полноценный продукт. Если его разработка и тестирование стоит в разы дороже. Толку от того что его купят сотни людей и он тупо умрет от того что слишком много людей используют одни и те же техники.

З.З.Ы
Разработчик готовит массовый апдейт. Так что клиенты имейте ввиду скоро ап.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху