Как добавить email в базу спам рассылок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pezhonnah

Создатель
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
20
Реакции
3
Уважаемые господа, как можно добавить мыло парочки дебилов в базы спам рассылки? Чтобы их спамом завалило?
 
засвети их мыла в интернете :) или для верности закажи спам хрумером по большой базе форумов, чтобы в сообщениях присутствовали мыла твоих товарщей :)

а вообще помоему это не действенный метод чтобы кому-то поднасрать :)
 
засвети их мыла в интернете :) или для верности закажи спам хрумером по большой базе форумов, чтобы в сообщениях присутствовали мыла твоих товарщей :)
а вообще помоему это не действенный метод чтобы кому-то поднасрать :)

Подскажите действенный :) Хочу не грубо подгадить жизнь, а так слегка :D Чтобы жизнь медом не казалась ;)
 
По каталогам прогони пару сайтов, а эти мыла укажи как обратные.
 
Только свои сайты то зачем при этом светить? берём какой нибудь левый сайт, собираем всё каталоги, которые сможем в паблике найти, название сайту даём негуманно-оскорбительное и ставим на ночь прогон в автомате...

Им потом ещё долго от каталогов будут письма приходить "На вашем сайте не найдена обратная ссылка"...
 
Прогон по 200-300к форумов хрумером (гуды) дает стабильно до 1 миллиона писем в течении первых пол-года и потом по 10-20к в месяц :) У меня есть такое мыло, жаль только вот те первых полтора ляма грохнул, а то проверил бы сколько писем уложиться в 7 гигов gmail-а :)
 
Тут же мегафлуд (ну почти), да?
lift (или кто сможет другой подсказать), где можно почитать, как для хрумера проект создавать? Есть генераторы, типа как для аллсаба?
 
где можно почитать, как для хрумера проект создавать? Есть генераторы, типа как для аллсаба?
А вариант с открытием редактора прокета в хрумере и чтением хелпа ты уже пробывал? :)
 
Хм... Вечная моя проблема - читаю хелп уже после использования метода научного тыка :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху