28.01.2010 АП ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 -> 80 эксперемент удался для старого проекта(прогон хрумом по трастовым площадкам)
 
а чё за хрень, 5 сайтов движений нуль, за этот месяц в сапе напакупал ссылок на каждый из них, бюджетом так 600 почти всё из каталогов яндекса, ссылки вели на внутренности и морду. чё за хрень-та
 
а чё за хрень, 5 сайтов движений нуль, за этот месяц в сапе напакупал ссылок на каждый из них, бюджетом так 600 почти всё из каталогов яндекса, ссылки вели на внутренности и морду. чё за хрень-та
Ждите следующего апа, скорее всего бОльшая часть ссылок не проиндексировалось,а те что и проиндексировались, просто не учлись.

Добавлено через 2 минуты
30 -> 80 эксперемент удался для старого проекта(прогон хрумом по трастовым площадкам)

 
для меня прохой ап:
0 -> 10 (восстановил сайт из вебархива)
10 -> 20 (ничего не делал, сайта нет в инексе Я (забанен) но тиц скачет постоянно)
100 -> 50 (почистил "гавнобеки" в сапе, но надеялся, что недавняя добавка в ЯК поможет - не помогла)
60 -> 50 (ничего не делал)
 
Вылетел по полной в этот ап... думаю действительно продажа стала опускать...
 
2 сайта с 0 -> 10 (один xap-ой, второй немного коментил блоги). На других сайтах изменений нет.
 
один из трех только с 10 => 20
остальные по старому, хотя их сапил лучше
 
10 как был так и остался, хотя ссылок в два раза больше куплено
 
10 как был так и остался, хотя ссылок в два раза больше куплено

у меня домену которому месяц, 6-8 ссылок с траста, в этот ап дали 10 тицу. а сколько надо примерно чтоб хотяб до 30 догнать? в два, три или там раз 10 больше? просто не хочется сильно заспамливать и палиться там, где я пооставлял бэки...
 
с какой периодичностью проходят Апы на яше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху