CNStats 4.1

Я установил, все нормально работает. Радуюсь не нарадуюсь:) Никаких глюков не заметил. Единственно с определением городов проблемка! Где можно раздобыть свежую базу GeoIPCity.dat для определения городов? может кто знает?
Ну вот второй вроде бы не плохой отзыв )) так решил тоже себе поставить.
Ps Если проблема только в GeoIPCity.dat то в чем проблема поставить рабочий файл из предыдущих версий?
 
ildarkamaev, что, и все отчеты работают, про которые здесь писали о проблемах?
 
Блин и кто писал что скрипт работает? устанавливаю, захожу туда и вижу:

Warning #2 date(:( It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Helsinki' for 'EEST/3.0/DST' instead

Че с этим делать?:mad:
 
Блин и кто писал что скрипт работает?
Я писал, т.к. всё работает. Ставил на агаву и мастерхост. Всё работает без ошибок.
Скрипт ругается на не соответствие временных зон.
 
Я писал, т.к. всё работает. Ставил на агаву и мастерхост. Всё работает без ошибок.
Скрипт ругается на не соответствие временных зон.

НУ из ошибок которые он выдает понятно что ругается на функции time и date, это можно исправить? или как-то отключить эти предупреждения?:bc:
 
Люди! Подскажите.. Все таки целесообразно переходить на 4.1 или пользоваться 3.3 и ждать... ждать...)))
 
Если уже пользуетесь и старая версия устраивает, то никакого смысла переходить нет. Тем более, что в новой особого улучшения функционала нет. У меня на каких-то сайтах еще 2.13 работает, и полностью устраивает, апдейтить не собираюсь.
 
Полный код ошибки в студию.

Я скопировал полный код ошибки. Текст по всей страницы один и тот же, просто выводится в разных местах и упоминает все строчки где используется date() и time().

Реально отключить эти предупреждения? в 3.4 никаких проблем не было, соответственно делаю вывод или 4.1 нужны сверх естественные настройки PHP или скрипт все-таки сырой.:bc:

Добавлено через 38 секунд
Люди! Подскажите.. Все таки целесообразно переходить на 4.1 или пользоваться 3.3 и ждать... ждать...)))

Лично я стер все нафиг, у меня не заработало, остаюсь ждать.
 
komyak выложи пожалуйста оригинальную версию, я ее сам занулю. Эти ошибки меня уже достали.
 
Назад
Сверху