Ограничение от МТС на 10$ номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

potuga

Гуру форума
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
375
Реакции
98
С сегодняшнего дня ОСС «МТС» подключил для своих абонентов информирование о стоимости наиболее дорогих коротких номеров (10$).

При попытке отправить сообщение на короткий номер, абоненту будет приходит уведомление о стоимости номера, на который делается запрос. Абоненту предлагается подтвердить согласие на оплату услуги отправкой пустого СМС на данный номер. Только после этого СМС обрабатывается платформой, и услуга считается оказанной.

Кто-то считает, что это временная мера
...временная профилактическая мера, акция предположительно на 6 дней. Интересно узнать статистику отказов от последующих действий. Кое-кто сообщает что это только на сутки. Возможно это для оценки ситуации со стороны МТС...

Кто что думает? Просел у вас конверт?
 
  • Заблокирован
  • #2
думаю всё вернётся на свои места (отменят) ,им самим бабки терять не захочется (тем более мтс )
на 3gnoma уже поменяли стоимость смс на 5 баксовые
 
Конверт просел значительно. Когда узнал, просто поменял на 5 долларовые тарифы. А так некоторые партнерки(смсдиал например) изменяют страницу оплаты, чтобы сохранить 10$ номера для билайна и мегафона.
 
  • Заблокирован
  • #4
Тоже конверт просел, хотя и траф убавился. Наверное уведомление приходит и отказываются оплачивать :(
Действительно надо изменить на 5$.
Или может не заморачиваться если мера временная? МТС наоборот самый такой кидальный оператор, а тут такое...
У МТС даже тема такая была что СИМ карту покупаешь, а там заранее услуга гудок включена... Мол бесплатная на 2 недели, а потом денюшки снимают без оповещения...
Тоже думаю не захотят они доход терять.
 
Просел и жостко, работал исключительно под 10$.
Теперь часов 5 потрачу, чтоб всё поменять на 5$.
Нехорошие люди не могли раньше предупредить, я бы постепенно к этому готовилсяб.
 
Просел и жостко, работал исключительно под 10$.
Теперь часов 5 потрачу, чтоб всё поменять на 5$.
Нехорошие люди не могли раньше предупредить, я бы постепенно к этому готовилсяб.

Говорят, что мера временная. Так что смотри, как бы потом опять не потратить 5 часов на перевод 5 => 10
 
нужно заранее предупреждать о таких изменениях...
конверт почти никакой, наверное попробую 5 с двумя отправками!
 
Боюсь, конверт скоро упадет в ноль. ОПСОСы решили прикрыть эту лавочку:eek:
 
Боюсь, конверт скоро упадет в ноль. ОПСОСы решили прикрыть эту лавочку
да ладно. тут 2 варианта:
1. готовится новая схема развода
2. пропаганда подписок
директора опсосов - еще те разводилы, поверь...
 
  • Заблокирован
  • #10
Мдеее такая статья я аж поверил :)
И в «Мегафоне», и в «Билайне» нам подтвердили, что тоже намерены последовать примеру МТС с сервисом оповещений.
:mad: придётся на сиджы весь траф лить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху