[Seven] Виндовс 7 интернет на ноутбуке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darmoid

Киллер
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
397
Реакции
126
Есть стационарный компьютер к которому подключен интернет. Ось виндовс 7
Есть ноутбук з вайфай и виндовсом 7. На стационарном тоже естьвайфай. Вопрос как правильно подключить интернет на ноутбуке по пунктам? Сам сделал но интернет то есть то его нет ((( да и с етими группами в 7 очень уж сильно на мудрено. :thenks:
 
Создаем подключение по вайфай(они сами должны найти друг-друга) , потом настройки самого интернета в центре управления сетями.
 
тут неплохой гвайд как создать точку доступа на компе с вин7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[primary-term]/how_turn_your_windows_7_pc_wireless_access_point_connectify

вообще весь гвайд можно свести к двум действиям:
1) установить прогу (откуда скачать - в том описании, на который я дал ссылку), которая создаёт точку доступа
2) ввести кодовое слово, которое надо будет ввести всем, кто подключается к точке доступа

и всё, можно подключаться к компу. помоему проще чем самому ковыряться в настройках виндоуса 7, которые нихера непривычные после долгихх лет использования ХР :)
 
Установил ету прогу настроил, но она не видит ноутбука или там в нем нужно что-то создавать? Плюс в программе пишет что она работает но появился желтый треугольник со знаком вопроса и возле пишет No AP Mode Supported. У меня старый вайфай адаптер на компе мамка A8V Deluxe. Попробую еще по другому подключу интернет к ноутбуку и от него попробую раздавать.

Проблему решил, статью написал.
Кому будет интересно

там можно почитать. Все гениально - просто =)
 
Прочитай всю статью, а в конце 2 программы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все еще на много гениальнее))))
 
Есть стационарный компьютер к которому подключен интернет. Ось виндовс 7
Есть ноутбук з вайфай и виндовсом 7. На стационарном тоже естьвайфай. Вопрос как правильно подключить интернет на ноутбуке по пунктам? Сам сделал но интернет то есть то его нет ((( да и с етими группами в 7 очень уж сильно на мудрено. :thenks:
Поставь KWF. Я так работаю... Доволен и ни чего другого не хочу;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху