[Работа] Доробка скрипта REOS Elazos - 250$.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daytek

Создатель
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
26
Реакции
6
Есть скрипт REOS Elazos.
Мне нужно его подправить. Конретного ТЗ здесь писать не буду, пройдусь в общем.
1. Сменить внутренние ссылки с sdkfjgdfgdlfkgj….. на например /kiev-realty-id65464.html.
2. Разширить возможности контроля за пользователями – изменить скрипт контроля, который б создавал, редактировал групы пользователей з соответсвующими правами (есть встроеные возможности – их нужно разширить). Разрешить добавлять информацию незарегестрированым пользователям. Здесь будут немножко ещё нюансы - но это при переписке.
3. Добавить возможность обмена информацией между несколькими сайтами (если например, на одном розместилась информация или добавился пользователь, она появляется на другом сайте). Здесь ещё будут нюансы, но это при переписке.
4. Добавить возможность размещать рисунки сразу на нескольких сайтах.
5. Если какой то файл был изменен на основном сайте (скрипт), то он должен автоматом попасть на другой сайт (как решить это – при переписке).
6. В информации об обекте есть некоторые характеристики, ну например сколько комнат в квартире, какой этаж или т.п. Для каждой такой характеристики нужно будет добавить возможность добавлять опись, с которой должно формироватся предложение. Здесь тоже будут нюансы. Но это при переписке.
7. Нужен рипер обявлений с других сайтов. Может быть не индивидуальный, а какой то уже имеющийся, только переписан для меня.
Бюджет – 250$.
Если кто-то думает, что это мало или эта сума ниже его достоинства, пожалуйста, не пишите здесь и не сорите темы. Я понимаю, что есть люди, которые менше штуки баксов не берутся за работу – потому эта тема не для вас. Прошу не писать : «Сделаю, но за (больше 250$)».
На счет времени – от 2 до 3 месяцев.
На счет оплаты – после уточнения ТЗ в нюансах оплата будет выставлятся по каждому пункту ТЗ и после выполнения этого пункта и проверки его работоспособности – оплата. Тоисть я могу сделать предоплату по одному пункту с уточненого ТЗ.
Спасибо за внимание и жду предложений!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху