Ищу Онлайн калькулятор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Помогите пожалуйста найти модуль онлайн калькулятора. Необъходимо, чтобы напротив наименований товаров с ценой стояли галочки, а когда пользователь выбирает нужные ему позиции, внизу формировалась общая сумма.

Нашел Iprice Calculator Lite - вроде подходит. А кто нибудь знает как с него копирайты убрать?))
 
Присоединюсь к вопросу. Какие модули или плагины калькулятора существуют для Joomla!
 
IPrice calculator 1.0.9

Помогите пожалуйста найти модуль онлайн калькулятора. Необъходимо, чтобы напротив наименований товаров с ценой стояли галочки, а когда пользователь выбирает нужные ему позиции, внизу формировалась общая сумма.
Нашел Iprice Calculator Lite - вроде подходит. А кто нибудь знает как с него копирайты убрать?))
вообще с такими вопросами вот в эту тему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот специально для тебя ответил ;) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
проще у программера заказать. баксов 10 будет стоить думаю. и все как вам надо.
 
Вот коммерсанты-халявщики. Чувствую, придется мне бросать проект, опять варезники все опошлили.
 
Вот коммерсанты-халявщики. Чувствую, придется мне бросать проект, опять варезники все опошлили.
уж извините:( но просто был задан вопрос, и я ответил на него. насчёт бросать проект не стоит. сам планирую в скором времени приобрести версию pro. если бы была возможность отключения копирайтов ну скажем за 3-5$ думаю были бы желающие;)
 
1. Открываем любой сайт с онлайн-калькулятором на JS, например .
2. Смотрим исходный код
3. Вытаскиваем из него скрипт и формы.
4. Редактируем под свои нужды (цены, продукцию и т.д.).

Всё правится без каких либо знаний JS.
 
А нахалявку нету никаких что ли ?:)
 
Интерестная тема, а я сам и не догадался, что такое поставить можно...
Спасибо за тему. Нужно будет себе поставить, полезная штука...
 
а для оконной компании нету калькулятора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху