Прямые ссылки на сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strannikv

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Приветствую,уважаемые форумчане.Ситуация такая: мне нужно сливать дорами тематический трафик на сайт.И очень заманчиво проставлять с дора прямые ссылки,в разных вариантах,там много возможностей открывается.Поделитесь своими соображениями,насколько велик риск пессимизации или бана сайта?
 
Дор быстро уйдет в бан, ссылки будут бесполезны.
Лучше уж не ставить ссылки с дора, а получить больше денег с сконвертированного трафа.
 
можно лить:
1. через тдс
2. через сервисы коротких ссылок
3. с редиректом через ли.ру
 
через тдс лить это понятно. идея была в другом. взять морду сайта и поставить её как морду дора,без изменений,только несколько ссылок на внутряки вниз вставить,а с внутренних страниц весь траф сводить на главную. сам дор при такой структуре живёт хорошо,и хорошо лезет,и то что его забанят со временем фиг мс ним,новые сделаю,задача то людей по теме на сайт приводить. но с такой морды будет куча линков на внутренние страницы сайта. все их через тдс проводить я просто задолбаюсь,там больше сотни разных.вопрос то в чём. чтоб не навредить этим самому сайту.
 
Дак и не надо тогда тдс никаких, просто ставь ссылку, перейти на главную и все. Сделай на морду на вордпресс, а остальные дор-страницы залей туда, через тексткит, через CSS спрячь их за границы экрана, человек заходит и видит нармальный сайт с нормальным меню, и есть большой шанс, что нажмет кнопку "главная"
 
Приветствую,уважаемые форумчане.Ситуация такая: мне нужно сливать дорами тематический трафик на сайт.И очень заманчиво проставлять с дора прямые ссылки,в разных вариантах,там много возможностей открывается.Поделитесь своими соображениями,насколько велик риск пессимизации или бана сайта?



Поисковикам пох на то что с дора на белый сайт будет лится траф
 
Дак и не надо тогда тдс никаких, просто ставь ссылку, перейти на главную и все. Сделай на морду на вордпресс, а остальные дор-страницы залей туда, через тексткит, через CSS спрячь их за границы экрана, человек заходит и видит нармальный сайт с нормальным меню, и есть большой шанс, что нажмет кнопку "главная"
а можно обо всём об этом подробнее? я именно так никогда не делал,и слабо представляю. а вариант похоже интересный.
 
Приветствую,уважаемые форумчане.Ситуация такая: мне нужно сливать дорами тематический трафик на сайт.И очень заманчиво проставлять с дора прямые ссылки,в разных вариантах,там много возможностей открывается.Поделитесь своими соображениями,насколько велик риск пессимизации или бана сайта?

Это бессмысленно. Забанят у вас к примеру 10 доров, где на каждом по 50 ссылок, итого исчезнет 500 бэков. Если постоянно такие скачки будут, то ничего хорошего это не даст, да и пользы от нулевых доров тоже мало.
По поводу примера выше с ссылкой на главную - тотже дор, только вместо кнопки страница сайта с ссылками. Смысла тоже нет, тк если модер зайдет, то один фиг все спалит.
 
Это бессмысленно. Забанят у вас к примеру 10 доров, где на каждом по 50 ссылок, итого исчезнет 500 бэков. Если постоянно такие скачки будут, то ничего хорошего это не даст, да и пользы от нулевых доров тоже мало.
По поводу примера выше с ссылкой на главную - тотже дор, только вместо кнопки страница сайта с ссылками. Смысла тоже нет, тк если модер зайдет, то один фиг все спалит.
и как бы вы например поступили если бы была задача собирать по определённым кеям целевой траф и лить на свой сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху