Сайт достиг тИЦ 2000, хочу тИЦ 3000. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cделай конкурс типа "За одну ссылку на мой сайт - две ссылки на ваш"!
 
Есть сайт (СМИ) с тИЦ 2000, хочу двигать его дальше.
Способы типа "Дешево поднимаем до тИЦ200" уже не работают.
Что посоветуете сделать?
Пробуй все возможные темы от блогуна и до "Дешево поднимаем до тИЦ200". Потихоньку будет расти
 
Если у человека ТИЦ 2000, то он наверное и так наобменивался со всеми возможными сайтами его тематики..
 
Если у человека ТИЦ 2000, то он не будет задавать таких глупых вопросов, как в этой теме... не ведитесь
 
странный человек
ТИЦ 2000 линкообменами не наращивается
Скорее всего "предыдущий" человек, что наращивал, имел контакты со СМИ и раздавал активно новости, а получал беки
Новый человек теперь не знает что делать
Поэтому нужно налаживать не просто линкообмен, а раздачу новостей другим СМИ с хорошими пузомерками
в общем, какой-то неоднозначный топ

З.Ы. А ТС уверен что это не клей?
 
Наращивать ссылочную массу с сайтами однотипной тематики - пусть они будут донорами. А вопрос можно, а для чего вы поднимали до такой степени ТИЦ?
У сайта моей бывшей конторы ТИЦ составлял порядка 800-1000, но посещаемость его была - человек 10 от силы :), вот такая "популярность" у людей.
Вы таким ТИЦем чего добились? Признание посетителей или просто куча ссылочной массы на сторонних сайтов и красивый значок от яндекса?
 
Скажите как достигли тИЦ 2000, и по анализу этих методов можно будет составить план дальнейших действий.

P.S. нужно в хайд, и не малый. или в ЛС.
 
Хотел задать вопрос такого характера, если я куплю у Яндекс каталога платное место, как думаете какой ТИЦ мне обеспечит яндекс? или нет смысла влаживаться
 
Нахождение сайта в Яндекс.Каталоге никак не влияет на ТИц. В каталоге очень много сайтов с ТИц 0.
Кроме этого, платное добавление в каталог ничем не отличается от бесплатного (разве что быстрее).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху