Сайт достиг тИЦ 2000, хочу тИЦ 3000. Что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-denver

Создатель
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
37
Реакции
6
Есть сайт (СМИ) с тИЦ 2000, хочу двигать его дальше.
Способы типа "Дешево поднимаем до тИЦ200" уже не работают.
Что посоветуете сделать?
 
тут уже за счет пользователей, которые будут ставить сами бэки на интересный материал.
 
А зачем с 2000 до 3000 повышать? И так ведь выше крыши, и дальнейший рост влияет скорее на самолюбие чем на финансовые показатели.
А способ тут наверно один, и то расплывчатый.
Раз сайт новостной, нужно сделать так чтобы все кто использует твои новости - ссылку ставили на тебя, и таких должно быть много.
Ну например в RSS отдавать анонсы с ссылкой на продолжение, с сделать это RSS интересным для белого использования другими.
 
А зачем с 2000 до 3000 повышать? И так ведь выше крыши, и дальнейший рост влияет скорее на самолюбие чем на финансовые показатели.
А способ тут наверно один, и то расплывчатый.
Раз сайт новостной, нужно сделать так чтобы все кто использует твои новости - ссылку ставили на тебя, и таких должно быть много.
Ну например в RSS отдавать анонсы с ссылкой на продолжение, с сделать это RSS интересным для белого использования другими.
Правильно, нужно сделать специализированные блоки для разных движков, чтобы некоторые сайты ставили их у себя, типа ленты новостей. Как погоду например ставят. Обязательно чтобы они были настраиваемые - размер, цвета и прочее.

А так еще обмен ссылками, ну хотя это уже навряд ли поможет...
 
  • Заблокирован
  • #6
-denver, в Яедекс Каталоге чтоли сайт? И что 2000 ТиЦ для топа в разделе не хватает?
Делайте всё тоже что и раньше. Нет разных рецептов по выращиванию, типо что делать когда 10 Тиц, как вырастить до 20 и что делать когда стал 2000 :). Всегда рецепт один - ставить ссылки с других сайтов :)
Продолжайте тариться ссылками и всё будет гуд ;)
 
Думаю если сайт реально получил тиц 2000, вопрос о наращивании до 3000 тиц был бы неуместен. Встает риторический вопрос: а что вы делали для наращивания до 2000? Делайте то же самое и будет вам 3000. :)
 
Обмениваться ссылками, это лучший способ, только желательно с трастовыми сайтами твоей же тематике. С конкурентами можно обменяться rss.
 
Есть сайт (СМИ) с тИЦ 2000, хочу двигать его дальше.
прежде чем браться за что то надо понимать и представлять что хочешь! ВСЕГДА!

Способы типа "Дешево поднимаем до тИЦ200" уже не работают.
:D ну раз вкачал тиц 2к наверное знаешь сам какие темы работают :D:D:D... скажу сразу, методика по которой подняли до 2к, сработает для наращивания 3к это 100%, только работать надо :D

Что посоветуете сделать?
ну прогони по каталогам :), или таблетки какие-нибудь попей может отпустит.

ЗЫ спали урл который в тице нуждается... либо под хайдом большим либо в личку

ТЕМУ В ОФФТОП, эта тема создана для флуда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху