[Продам] Продам ПО SmartExchanger - скрипт для создания обменника!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gto

Создатель
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Продам ПО SmartExchanger - скрипт для создания обменника!

В комплекте пакета входит:
1.) Лицензия привязанная к домену Maxnu.ru
2.) Домен Maxnu.Ru
3.) Е-майл: maxnu.ru@rambler.ru
4.) Акунт на сайте где я купил домен. (домен в аканте один)

О скрипте:
• Программа SMARTEX представляет собой систему для создания автоматического обменника электронных валют. С помощью SMARTEX можно быстро и просто организовать собственный обменный пункт в Интернете, начав зарабатывать деньги за счет комиссии с операций обмена. Ниже перечислены ключевые возможности скрипта:
Автоматический обмен WebMoney, RBK Money, Яндекс.Деньги и других популярных электронных валют.
• Гибкая система управления курсами валют.
• Партнерская программа для эффективного привлечения новых клиентов.
• Возможность добавления неограниченного числа новых валют в режиме ручного обмена.
• Мерчант-интерфейс для сотрудничества с интернет-магазинами.
• Возможность создания магазина PIN кодов.
• Удобная панель управления, позволяющая легко управлять курсами и всеми настройками обменника.
• Безопасность – система тщательно протестирована на реальных обменных пунктах.
• Две редакции системы: стандартная (экономичный вариант) и многосерверная (максимальная безопасность).
• Качественная техническая поддержка.
• И многое другое...

Сайт скрипта: smartexchanger.ru
Демо крипта: smartexchanger.ru/online_demo
Автор скрипта: ООО "БизнесМедиа Софт"

Причина продажи: Нехватка знаний и умелости в установки и обращении со скриптом, плюс острая нехватка денег (личное).

Моя цена: 6.000 wmr (торг уместен)
Цена на сайте автора: 8.900 руб.

Если Вы хотите получить лицензию на свой/другой домен, то это возможно, так как есть договор о перепродаже данного скрипта с автором ООО "БизнесМедиа Софт"

Мой WMID: 742232449130
Телефон: +380974310936
ICQ: 373-707-132
 
Купил я год назад скрипт у SMARTEX.

Обновлений почти не бывает у них бесплатных. По крайней мере я не видел.

Хочешь обновления, связывайся с ними, обговаривали стоимость, и они тебе введут что нужно. Но цены, просто очень не маленькие. Скрипт по умолчанию в зенде, недавно ввели изменения в продажу, сменили политику цен.

Обращался несколько месяцев назад к суппорту их,( не мог войти в центр поддержки) так даже не ответили.

Плюнул на них, вместе с деньгами которые потратил на приобретение их лицензии(вроде 600wmz платил).

Как деньги брать так все аж бегут, а как потом обслуживать своих клиентов нормально, так "нафиг нужно".

Вот такая история моя с данным производителем скрипта.

К ТС не имею притензий, просто решил написать своё мнение о данной конторе.

P/S.Вы бы хоть включили сайт с стандартным шаблоном, чтобы люди смогли протестить то что продаёте, на живом примере или ссылку на демку кинули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху